Прочие дела домашние
А вы пиво пьёте? А что любите брать к пиву?))
не ЧТО а КОГО.... ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ))))
пью иногда, обычно копчености (рыба, курица), чипсы и сухарики не люблю, например
Нет! Невкусно мне оно))
Раз в год; -) Я его не пью, я им запиваю :-) Обычно мясо :-)
пью. вот сегодня чипсов набрала, а в кладовке рыба вяленая лежит..
Пиво пью! Но очень редко, Но с удовольствием! Недавно с подружкой были в пивном ресторане ПЛЬЗЕНЕР. Там "резаное" пиво закусывали свиной рулькой. А намедни с ней же сидели во дворе, и пиво из банок потягивали, заедали тривиальными чипсами Лейз. И опять же.. . с удовольствием!!!
Пьём. :) Пиццу я к пиву делаю. И рыбку любим, сомика копченого и вяленую рыбку.
Пила, до беременности, люблю с копченым сыром или чипсами. . А сейчас бы без всего бы даже выпила, ох пивко, жаль пока нельзя))
редко-редко, мне стакана хватает, чтобы я петь начала и лицом в салат залезла. с воблой люблю
Грешна.. люблю его) пить люблю с такой воблой твердой, ну ка в Ну погоди была в сюжете)))
пью. люблю сыр чечел и рыбку разную. фисташки, а можно просто с шашлыком.
Люблю, с креветками или с крабовыми палочками)) )
Воблу как то не очень, какая то она пахучая слишком)
К пиву я люблю взять водочки.. . Ну, а раз уж есть водка, то я пью только её, а пиво не пью.
не пью, но раньше любила. . с воблой вкусно и ещё нравилось с копченой мойвой. . из запотевшей бутылочки. . мммм
пью :-) закуска разная по настроению: рыбка сухая таранька, лещик вобла или ставридка, кальмар сушеный, пицца собственного приготовления, а еще как ни странно шоколад молочный с орешками, фисташки, семечки
хороших друзэй
Рыбка, чипсы, семечки, кальмары, голову соседа. Смотря сколько денег)
Из АНчОУСАМИ. ОчЕНь ДАжЕ НИчеГО.
Да, пью. Рыбку соленую.