Прочие дела домашние

Если мужчина.. не пьет.. не курит.. любит свою семью. -То он "непонятный"?

и можно ли позавидовать той женщине.. у которой муж именно такой:?
Vip Kujasova
Он иностранец!
Сауле Машимова
Лучший ответ
Звучит подозрительно, идеальньiх не бьiвает.
Шишкова Мария Точно- точно, не бывает! вот мой при этих исходных данных - не вписывается, курит...
странно конечно и что даже в глаз не даёт жене?... странный тип
Елена Шевчук
А чего завидовать? Кто мешал выбирать себе в мужья нормального мужчину, а не всякий сброд? Непонятные мужчины - это как раз-таки и есть всякий сброд (алкаши, наркоманы, быдло, тунеядцы и прочая нечисть) . Хотя опять же, на вкус и цвет.... некоторым и такое нравится=)))))
Sayka Saidova
то у него свои закидоны
не всем же бухать, валятся, домой не появятся))
таким он и должен быть) ) самый обычный...
Ирина Жевагина
ддаа.... что-то не таааак))) )
мож, втихушку бухает?))))) ) иначе - импAтент)))))
Он очень "понятный")))
Именно такие в омуте водятся)
Находка...)))))))))))) )
речь не идет о идеальном мужчине, или о его недостатках...)) )
я никому не завидую, просто Муж у меня хороший...))) ) если у Женщины есть такой мужчина, который не пьет, не курит, любит семью. . так пусть будет им Счастье! Могу только порадоваться за них!!!)))
как раз в таком тихом болотце сидит чертик..
Анна Тарасенко
Завидовать я бы не спешила. Возможно, он редкостный зануда.
я почему-то много таких знаю мужей))) что тут странного и непонятного? просто выскакивать надо не за первого встречного в 17 лет, А осознанно и выбрав лучшего из лучших. А многим девушкам главное статус... а не то, какой мужчина рядом с ней.
Я б сказала.. Ангел).. .
Чтобы рядом был ТАКОЙ мужчина... надо немного потрудиться Женщине)
Сабина Малика
Это значит он идеальный и в семье гармония!!!! Супер мужик!!!
У многие такие.. . Чему завидовать? Помимо этих "достоинств" у него 100% имеются недостатки...
Vip Kujasova недостатки у всех есть))) с этим я согластна
ну, нет, просто повезло тебе
он не реальный, завидовать есть чему
не стоит ей завидовать... у него явные отклонения от нормального мужика...
Дарья Клямер
мечта! завидовать не стоит, можно порадоваться
Такой муж просто идеален, а завидовать никому не нужно!
Ирина Губская
бедная женщина, срочно отбей у нее мужа. Спаси ее жизнь!!