Прочие дела домашние

Бывают ли идиальные мужчины?? Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не смотрит футбол и...не существует!

я открою вам секрет... вам и больше никому
идеальных людей не бывает!))))
Холия Худойбердиева
Лучший ответ
у каждого свой идеал. мой муж для меня идеален. но он пьет и курит ))) (футбол правда не смотрит) . другого мужа мне не надо
а причём футбол?. сказали бы всё по хозяйству делает. стирает. есть готовит-такие только в мавзолее
Анна Хутько
ну мой только курит.. . И ваще- все это - не признак идеальности. Он может быть тупо ЗАНУДА. А это пострашнее вредных привычек
да нууу.... такого нудилу нам не надо)
В вопросе уже есть ответ- идеала нет, к нему стремяться и лепят (типа как в песне _" я его слепила из того что было, а потом и полюбила.. "),так что вы хотели по-настоящему спросить или сказать, что все мужики.... а как быть с женщинами тогда?!!!
Н)
Наталья )
идеальных людей не бывает. люди все несовершенны.
Посохова Ирина
Если существуют резиновые женщины, почему же не могут существовать резиновые мужчины.
идеал для каждого свой
я думаю идеальных людей вообще не бывает
У меня муж такой. Он ещё работает, работает и работает
тот которого любишь, и переводишь все его недостатки в достоинства
не пью не курю не смотрю футбол) Следовательно я не существую?)
А еще он не трахается. Полный комплект.
Если встретите - свистните!
Бывают-мой муж!!!
Диана Гейнц
Inga Crigan Повезло Вам!!))
Екатерина Быкасова Очень рада за Вас))))
Зачем справивать, если вы сами отвечаете, но я думаю, что не только женщина имеет право на маленькие слабости (Футбол и друзья) , но не больше