Прочие дела домашние
Если у меня будет сын, как объяснить ему, что я не пью, не курю, не хожу на рыбалку и не смотрю футбол?
Он же будет завидовать одноклассникам
чему завидовать? тому что они пьют и курят? и вместо того, чтоб заняться полезным делом наблюдают за такими же бездельниками, которые гоняют мяч по полю???
Не торопитесь. Пока сын будет расти, может еще и запьете, и закурите, и на рыбалку поедите, и на футбол. Да может у вас дочка будет, а ей про футбол и рыбалку не интересно.
надеюсь у вас пока крылья не выросли?))) ) и есть какие то другие увлечения кроме вышеперечисленных? вот к ним и приобщайте. но это не обязательно что сын во взрослом состоянии их будет разделять-свои примочки найдет типа музыки и прочих готов. так что поводов переживать и начинать бухать на рыбалке я не вижу пока)))))))))
Ты думаешь он в один прекрасный день подойдёт к тебе и спросит " папа, почему ты не пьёшь, не куришь, не ходишь на рыбалку и не смотришь футбол? Ведь я очень завидую одноклассникам. " Правильное воспитание, и ничего больше. Я вот никогда не завидовал курящим и пьющим. И сейчас не завидую.
Покажи к чему курение бухло приводит
вы сперва ребенка родите
Так и представляю претензию сына: Папа, ну что ты за человек такой? ! Васька с отцом бухают каждые выходные, а мне даже сигарету стрельнуть не у кого. Батя, завязывай уже со своим ЗОЖ
Ну так и объясни
так и скажешь, я нормальный человек