Прочие дела домашние
прожили 25лет имеем 3 сына .жена в постели стала холодная. не пью не курю. но не драться же мне с нею?
Идите оба к психологу-семейному. А иначе дальше вас ждёт только развод.
да практически у всех так бывает тем более столько лет вместе.. поговорите с ней может есть проблема, может блеет, пропало влечение, да просто депрессия.. главное не изменяйте а то будет только хуже.
а почему б и не подраться? все нормальные женщины после пары синяков теплеют... именно в месте удара)
Разогревайте перед употреблением.
Это все от того, что приелось, всегда все одно и то же. Вроде как обязанность. Надо чтоб романтично, необычно. Вспомни, ведь в молодости были же у вас какие то "приколы", которые обоих заводили, игры какие то. Ну, чтото личное. А так, будем - не будем, не вдохновляют.
Очередной сексуально-семейный кризис.... такое происходит переодически, каждые 5-10 лет и нечего паниковать.... как насчёт дровишек в ложе любви, для разогрева? тех дровишек, которых ещё не было?... нельзя все дрова сразу кидать в огонь любви! выискивай ресурсы, возьми из заначки и только в путь, только поэкономней, а то потом ешо 30 лет будет, 40,50,и т. д., скока отпустит:)))) А то что не пьёшь и не куришь - это хорошо, ведь прожили 25-ть, значит в душу, нравится ей.... простоты побольше, вспомни молодость, дай стране угля, мелкого, но докуя!:)) Добра!:))
нежности немного проявите и не только в постели... в течении дня... .
Вам все восполнится ночью...)
Совсем холодная? Мож скорую надо вызвать?!
- Сэр, ваша жена сегодня что-то холодна.
- Она и при жизни, сэр, темпераментом не отличалась ...
иди на лево без обязательств .
Сними майку-алкоголичку, домашние треники. Одень трусы по сексуальней, не выключай, а сделай совсем приглушенный свет, (ну в конце концов свечи зажги) . Вспомни как зажигали с ней раньше. И, наконец уже, расскажи как она тебе дорога, до сих пор желанна, и сделайте это уже не на кровати в миссионерской позе, а хотя бы.... на диване в соседней комнате.
Эмир, дорогой, а может ей что-то не нравится? Ты с ней разговаривать на эту тему не пробовал? Помогает. Женщины вообще любят разговаривать.
если женщина холодна ка крыба, мужчина должен быть терпелив как рыбак. может жена устала приболела, чуточку внимания, спросите про здоровье, а может, вы для нее стриптиз со своим участием организуете?
или уже придираетесь к жене, ищите повод сходить налево
под хорошим мужиком и доска шевелится
Я могу сказать то же про мужа. У всех разная сексуальность (((((( Вот и я думаю что делать: семью не рушить и жить без секаса, или с секасом, но без семьи. Но что это за семья без секаса?
семейный кризис