Прочие дела домашние
если жена в постели холодная как бревно это что значит?
стараешся плохо!!!!
Вероятно, у нее слабая половая конституция.
Вернулась-таки?:))) это значит, от полета еще не отошла-ночи-то холодные нынче, чайку ей горячего и ножки растереть.
Это значит что уснул в сарае с дровами, а жена тебя не нашла.
Под хорошим мужиком и бревно шевелиться.
Это значит, что муж хреновый поджигатель.
и из бревна можно скрипку сотворить - дело мастера боится,
ну а коли не можешь - пили - согреешся)))
до горячего не достал)))))))))))))
Померла наверное... (((
Это значит что она отбросила копыта)
змЭрзла, как маугли: -))))))))))
а лесом пахнет?
Это значит, что ты мудак
Может просто устала? ! Поменятесь местами и поймёте.. .
«Ты находишься там, куда тебя привело твое сознание, если ты хочешь попасть куда-то еще - научись мыслить по-другому»
Альберт Энштейн
Возьми на себя полностью все обязанности, что она делает повседневно.. эдак на месячишко... потом скажешь что чувствуешь... а я подожду ее вопроса, когда она напишет.. Если муж лежит как бревно, что делать? так что, помогай ей и она не будет бревном!
Это значит что надо взять топор и хорошенько обработаь это бревно.
надо разнообразить половую жизнь
Видать думает о чем-то, может ремонт давно не делали
под хорошим мужиком и бревно шевелится))
холодная как бревно? гм. . если холодная, ей видать с тобой не интересно, да и тебе, видимо, с ней тоже, потому что говоришь о ней: "как бревно".
значит пора заводить любовницу
плохо стараешься
2 варианта:
1) ты её не заводишь
2) она фригидная
1) ты её не заводишь
2) она фригидная
что ты баобаб .извини попутал
Надо было смотреть, когда женился, а не звезд с неба хватать ( скорее всего есть любовник)
Я так поняла что она раздевается при поцелуе в шею, а потом ложится как бревно. так может не отрываться от шеи.
Во- первых она очень устала и ей не до кого и не до чего, во-вторых ее не разогрел муж, в третьих полюбила другого
Значит у неё удалили яичьники...))))))))))))
значит затрахал до смерти!
Зимой будет чем печку топить ))))))))))))))
Надо лучше удовлетворять :)