Прочие дела домашние

Говорят верная жена в постели, не опытная, это правда?

Если нормальный муж, то сам всему научит, а если хочет секс-бомбу - пусть идет в бордель!
Ирина Овсянникова
Лучший ответ
если жена неопытная, значит, муж сам бревно!)
Ирина Куликова прям в точку!))))))
Ну во-первых, смотря что вы вкладываете в понятие верность, а во- вторых, опыт накапливается со временем, и в данном случае напрямую зависит от партнера.
Алина Звезда
нет. Комента не будет.
Алёна Духова
тут палка (забавно? ) о двух концах (тоже забавно)
С нарщиванием опыта верность будет снижаться...
Jana Anikina
а гдей опыта набираться то. только то чему муж научил
неопытные - это девственницы) не вижу связи между верностью и опытом)
блин.. с такой точки зрения бревно -самая верная жена! ))
ОК
Оксана К
...и в быту не расторопная, и на кухне неумеха, и детей вам не родит - потому что не знает как!
Kamila )))
Главное что бы муж был опытный.... он и научит....
Нет, не правда.
Да если вы ее при этом ничему не учите.... конечно будет не опытная....
вполне возможно. если вы - её первый мужчина
опыт зависит от количества прожитых лет не только в жизни, но и в постели
Бред!! ! Опыт может набираться и с мужем. Главное больше экспериментировать и ни чего не бояться.
Опыт зависит не от количества партнеров, а от талантливости и хорошего воображения. Верность с постелью не связана
А нужна опытная или любимая и любящая! ? С близким человеком всегда больше удовольствия получишь, не один профессионал его не заменит!
нет. думаю это не так.
хотя сохраняется вероятность того, что опыта она не получила, потому что ей этого не нужно. соотвественно измен точно не будет.
не опытная но возможно талантливая..))
*натали* ))))))))
НУ ЕСЛИ ЖЕНА ВАМ ДОСТАЛАСЬ ДЕВОЧКОЙ. ТО ВСЕ ВОЗМОЖНО. А ТАК, МОЖЕТ ДО ВАС У НЕЕ БЫЛ ТАКОЙ ЛЮБОВНИК, ЧТО И ВАМ МОЖНО У НЕГО УЧИТСЯ И ОПЫТА НАБИРАТЬСЯ
глупости какии
Madina ****
Может, опыта понабралась до замужества?