Прочие дела домашние

что бы вы сделали застав своего (свою) мужа (жену) в постели с любовником (цей)?

пока не увидишь, невозможно предугадать реакцию!
Gulnara Naurzbekova
Лучший ответ
Да ёлки, откуда я знаю то.
Пока не испытал, сложно предугадать.
Может супчику налью, а может скандал закачу.
Закрыл бы дверь за собой на всегда.
е... нула бы лопатой обоим по голове
Чаек пошла бы ставить, потом знакомиться затеяла бы.)))
я бы сказала... .
девушка, ну как Вы лежите??? ему же неудобно!!!!))))) )

а если чесно... НЕ ЗНАЮ!!!!
ну .. если он домой привел женщину, значит у него все серьезно . зачем ему жизнь ломать, подумала бы я ...думаю, что начала бы новую жизнь .
ну ведь существуют телефоны? стучать надо и предупреждать о своем приходе, чтобы не попадать в такие некрасивые ситуации.
Умерла бы сначала...
застрелила
не знаю
я телефон на работе забыл
сказала бы, что муж -предатель. И попросила бы бесстыдников освободить мою квартиру .
Alla Belskaya
первым делом грандиозный скандал
Его бы с лестницы спустил, жену бы выгнал.
Выгнала бы обоих
В моей пастели? в моем доме?
Где моя травматика....
Юлия Воробьёва
Для начала пошла бы варить кофе, а вот что бы я потом с ним сделала ...завист от поведения участников )))))
не знаю точно.... но в драку бы не бросалась.... считаю это ниже моего достоинства.... но с человеком бы рассталась тут же... не смотря ни на что
Любовницу за шкирку и за дверь, а дальше разбор полетов, битье тарелок и т. д.
хлопнув дверью, исчезну из его жизни...
Ее огрела б чем-то точно
Айгана Б.
я бы ее за волосы и гооую за дверь и этого оленя выпнула бы нахрен. не простила бы сто пудов!
Обоих голых за дверь, развод!
Надо будет бельё постельное постирать.... А слюбовником подружиться. Пусть продолжает очистные процедуры.
Ножом на них кинулась бы