Прочие дела домашние

Должна ли быть жена в постели

С мужем скромной?
Вот моя зажатость, то ли скормность, то ли какие - то мысли об ЭТОМ все портят, не дают расслабиться. Жены, какой нам надо быть?
Быть надо самой собой, и в постели, и вне её. И если присутствие мужа рядом заставляет зажиматься, значит, надо задуматься, не зря ли вы вышли за этого человека замуж.
Виктория Якубовская
Лучший ответ
Наталья Лейман Ну он мне неприятен
Вышла не по любви
нам надо быть раскованной и естественной. это касается всей жизни, а не только постельной
хоть какой все равно другая лучше для них ...
Ольга Сабынина
А муж у вас какой?) вдвоём скромничаете?)
Наталья Лейман Да блин, он ждет моего одобрения...
Бытует такое мнение "Настоящая женщина должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостях и проституткой в постели".
это самый близкий вам человек, хрена ли зажиматься?
Красотка Мария
Ломать себя не надо никому в угоду.
Будь собой
Любовницей быть нужно!
Юлия ............
Ты же когда ешь мороженое, не оглядываешься на правила. Так и здесь. Потребляй, что вкусно для тебя. Пробуй новый вкус, может понравится. Нет-откажись. Делай секс под себя. Когда научишься собой управлять, можно и подстраиваться. Ведь ты уже сумеешь получить кайф и из не выгодной позиции.
Ленуська
Ты не правильно мыслишь. Если бы у тебя гормоны выбрасывались, то тебе бы хотелось всего. Этого с данным мужчиной не происходит, и у него опыт небольшой.
Чем скромнее жена в постели - тем грустнее мужик... Бревна ворочать - не велика радость
Наташа Шмулова
Как шлюха, а то налево пойдет
А зачем? С мужем можно все...
Разводиться Вам надо, голубушка... Мутить отношения нужно по любви, а не просто ради того, чтобы они были, а в тебя пальцем не тыкали...
Наталья Лейман В смысле не тыкали?
естественной
Жена должна быть на кухне, думешь ему после любовницы ту нужна в постели будешь? А вот поесть самое оно.
Раскрепостить должен муж!