Прочие дела домашние
Должна ли жена в постели делать ВСЕ???Или на это есть любовница?))))))))
разделение труда? да? класс! я бы не додумалась. одним словом-блондинка!
Почему должна?)) )
К счастью, она имеет право делать в постели все, что захочется!!!!
вообще не хотелось бы к интимным отношениям применять слово "ДОЛЖНА" ...только, если обоим в удовольствие!
в постели делать ВСЁ, просто невозможно.
нет, недолжна. и любовница несможет)))))))))))) так что не переживайте
Для одних ВСЕ, это поза мертвой лягушки, для других камасутра это только ВСЕГО половина.
если жена согласна терпеть любовницу - то может делать не ВСЕ.
Всё зависит от распущенности данного конкретного мужика.
всё - в рамках разумного конечно)) )
думаю все должно быть обоюдно. а иначе - это насилие и принуждения. удовольствия никакого, если через силу.
а если мужик после этого к любовнице пойдет, ну и пусть катится к чертям.
А муж должен делать в постел ВСЕ? )) Хотя ВСЁ не нужно, достаточно женского оргазма ))
Конечно, чтоб ей постылой не досталось, ну если только одеялко доверить поправлять, а то простынет любимый...)))
НЕТ! ! Стирать, готовить, гладить, ездить в гости к свекровке в постели не очень удобно (это я о вопросе ВСЁ!!!)-доверим это любовнице, а вот нежиться и любиться с мужем оставим себе!
Настоящая женщина должна быть:
леди в гостях,
золушкой дома
и шлюхой в постели. .
Вот и ответ на ваш вопрос :)
леди в гостях,
золушкой дома
и шлюхой в постели. .
Вот и ответ на ваш вопрос :)
все... и даже больше
нато она и жена))
первые примерно 1,5 года)) ) далее по желанию))))))))))))))