Прочие дела домашние

Какой должна быть жена и что она должна уметь делать?

Интересно мнение мужского пола. Есть ли у Вас есть жена? Что Вы в ней любите и насколько она идеальна для Вас? Если нет, то какая она в Вашем представлении?
жрать готовить, детьми заниматься, не пизить всю зп сразу у мужа, добрая веселая еще можно, и не звать в гости к своим родственникам, их реакция мужу обычно не приятна, ну если родственную душу не найдет и на шашлыках не забухает, про жену забудет, то это хорошо, мужу можно
Ирина Бойченко
Лучший ответ
Она должна уметь быть женой...
Lena Voronovits
Должна быть идеальной. И уметь делать всё.

А если серьезно, то просто надо не быть стервой и совсем уж дурой, уметь молчать, когда это необходимо, а делать... что делать... надо уметь вовремя мужа накормить, детей воспитывать и секс... ну, и уют чтобы в доме был.
Ну, и конечно, не быть шлюхой. шлюх, как и убийц, бывших не бывает. Если девушка стала шлюхой - это свершившийся факт, который остается на всю жизнь, и если муж заподозрит, что жена шлюха, то тут уже никакая еда и никакой секс не помогут. И вообще, желательно девушкам с сексом до замужества подождать, этот маленький, но невероятно значимый фактор сильно облегчит в дальнейшем её счастливую семейную жизнь.

Поэтому, если кто это читает и ещё не успел скурвиться, то мой вам совет: не спешите - успеете ещё натрахаться. Не стоит одним необдуманным поступком лишать себя реального шанса на весьма значительные привилегии в семейной жизни. Потому что когда муж у вас первый и единственный, считайте, что пожизненная индульгенция Вам от мужа практически обеспечена.
Жена должна слушаться мужа и любить Бога.
Отвечу за мужа, я знаю его приоритет. Он прошёл через измены ему предыдущими жёнами его. Верность. Элементарная физическая верность. Моральную измену он не считает изменой ( "женские штучки","эмоции","ерундовина"),а физическую-да. Логика мужика.
Марина Амосова А что такое моральная измена?