Прочие дела домашние

Что должна уметь делать любовница?

Обходить тему о браке
Елена Саломатова
Лучший ответ
мыть машину
А я тока поздароваться... мона?? Привет...
!!!~*shirin *~!!!
Все на свете. Прежде всего любить и быть красивой.
Яна Крапицкая
Любовница такая же женщина как и жена.... раз она имеется, значит дополняет нехватку каких-то качеств у законной половины....
Е:
Екатерина :)
Любовница должна уметь не попадаться на глаза жене любовника, и не компромитировать любимого на работе. Удачи !
хорошо сосать )))
Наверно то, что не умеет делать жена :) Каждому свое :)
дарить любовь.
Belek_Bema Belek_Bema
быть желанной и веселой
То же, что и жена. Только в красивом белье и не в бигудях.
Ирина Фролова
Елена Овчинникова а что жена не может в красивом белье????
запросто!!!!Только почему то любовнице на красивое бельё дньги есть, а для жены жалко
Любить и отдавать себя всю целиком....
Светлана
Принять, приласкать, накормить, удовлетворить, поддерживать интерес к себе, манипулировать сердечным другом, иногда капризничать и требовать подарков. А ещё держать мужчину на дистанции.
Ольга Иванова
всё, что умеет жена (которая просто надоела)
+
самое главное - любовница должна уметь в любое время дня и ночи ЗНАТЬ СВОЁ МЕСТО)

потому, что если жена всё ещё есть - то её ни на какую любовницу никто и никогда не променяет!
Marina Ponomareva
Выслушивать жалобы на недостаток понимания....
В первыю очередь минет и регулярно смазывать анус вазелином.
Елена Ищенко
все что не умеет делать жена!!!
Роза Иванова
может лучше жену перевоспитать?? ?
чтоб любовницу не искать
Nazifa Ватолина
По идее вообще это плохо, что они вообще есть на свете! Лучше бы они ничего не умели, и вообще их не было, одни проблемы от них, а толку вобщем то никакого! Никому!
тужиться, чтоб не ушел.
Она должна превосходить жену в части сексуального мастерства.
Это основное требование к любовнице.
***nastjuschka ***
Улыбаться и слушать!!!
все. чего не делает жена))))))))))