Прочие дела домашние
Как Вы думаете - что должен уметь делать в доме мужчина, всегда он это делает или у него часто руки .. не с того места
"ПРИДЕЛАНЫ"???))))
Лучше, чтоб умел и ХОТЕЛ делать мужскую работу по дому. А насчет должен, здесь сложно,. . зависит от его отношения к себе любимому, к своей семье и дому - насколько он чувствует себя хозяином, насколько ему важно творить и сохранять мир и уют вокруг.
Считаю, что настоящий мужчина должен уметь делать всё.И этому учат его родители, школа, армия, ЖИЗНЬ! И если женщине выполнить какую-то мужскую работу ещё сложно, то с женской работой, мужчина должен рассправляться неглядя (не считая-кормление грудью:) ) ),а не ждать милостыни от жены, мамы, которых может и не стать, в любом смысле. А он может остаться, как один, так и с детьми, и тогда уж, сопли распускать, уже не придётся.
Камила Кушалиева
умница, брат, пять баллов!!!!
Понимаешь, девочка. Человек может делать в принципе все. Просто что-то у него получается лучше, что-то хуже. Но если долго мучаться - что нибуть получиться.. .
На следующий раз получится лучше. Ну а если знаешь что точно не сможешь - лучше попросить специалиста. и поучиться у него. Опыт - великая вещь.
хоть гвоздь забить...
какие-то элементарные вещи, такие, как поменять кран, прибить зеркало на стене, смазать дверь, чтоб не скрипела и т. п. должен уметь и вроде умеет каждый мужчина. но не каждый делает то, что умеет. кому-то лень, у кого-то нет времени... мой муж много что умеет, но тянет резину... завтра-завтра, а потом все сделает за полчаса. я ему говорю, блин, обидно, каких-то полчаса у тебя это заняло, а мне пришлось целую неделю терпеть... а он отвечает: ну я же сделал!
Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: штопать свои носки, стирать (несложно в машинке- автомат) и вкусно готовить настоящий плов и шашлыки (совсем не женское дело!) . У меня в доме мужчина один - мой сын. Носки штопает себе сам, стирае5т в машине сам. И обалденно вкусно готовит настоящий плов, я так не умею!!!
Мне повезло, мой муж умеет делать все, что ни попроси и гвоздь забьет и газовую колонку подключит, а если нужно и борщ сварит!
Мужчина должен уметь пылесосить и мусор выкидовать! У моего мужа пока это все отлично получается (он даже посуду моет иногда и тарелки не разбивает!!).