Прочие дела домашние

Что должен уметь делать... каждый уважающий себя Мужчина?:)

Мужчина прежде всего должен быть мужчиной, во всех смыслах этого слова! Именно мужчиной, а не мужчинкой....
Адинай Ахметова
Лучший ответ
Забить гвоздь.. И забить НА ВСЁ..))))
Хоть что-нибудь, но только очень хорошо.
Дина Крылова
нести ответственность за свои слова и поступки, обеспечивать материально свою женщину и детей, помогать своим родителям, уметь защитить своих родных и близких людей, быть опорой и поддержкой.
Лена Непша
уважать женщину
Нечаева Галина
детей красивых богатыми
Fayza Alieva
содержать свою Женщину
Уметь выживать.
Самому и чтоб могла выжить семья.
Ну перечислять долго.... наверное Вы правильно написали с большой буквы МУЖЧИНА, а самое главное уметь любить наверное тогда и все остальные дела и их решение проявляются сами собой и это очень сложное чувство уметь любить, а впрочем все эти сентенции касаются и настоящей ЖЕНЩИНЫ наверное как в том стихотворении. Очень люблю его Владимир Солоухин " Мужчины"
Пусть вороны гибель вещали
И кони топтали жнивье,
Мужскими считались вещами
Кольчуга, седло и копье.
Во время военной кручины
В полях, в ковылях, на снегу
Мужчины пути заступали врагу.
Пусть жены в ночи голосили
И пролитой крови не счесть,
Мужской принадлежностью были
Мужская отвага и честь.
Таится лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины к барьеру вели подлецов.
А если звезда не светила
И решкой ложилась судьба,
Мужским достоянием было
Короткое слово — борьба.
Я слухам нелепым не верю, —
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
И сердце щемит без причины,
И сила ушла из плеча.
Мужчины! Вы помните тяжесть меча?
А женщина — женщиной будет:
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она, и разбудит,
И даст на дорогу вина.
Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.. .
Мужчины! Вы слышите песню мою?
Мужиком быть!
Плавать, водить машину, нарубить дров, развести огонь .. :)))
Вообщем список большой получается, но это всё мы должны уметь сделать :))
все :D
Юлия Романова
детей
Валентина Беляева и потом их воспитать
Галина Киселева Если только детей то потом их как правило воспитывают детские дома
Воспитать сына, построить дом, вырастить дерево, иметь умелые руки, хорошую голову, вот, в кратце.
оставаться всегда мужчиной!!!
Вера Альшова
Стричь ногти жене на её правой руке. ))) Это сейчас много салонов красоты, а помню 10 лет назад я бы со своим маникюром без Лёшеньки не справилась бы! )))
Алия Муханова
Брать! ответственность за свои слов, поступки и женщину рядом с ним!
Настя Маркова
Все должен уметь, буквально все что под силу простому народу.
согласна с Serg Sergio!