Прочие дела домашние

Сколько, по-Вашему Должно быть у Каждого Уважающего себя Человека Джинсов?) >>

Лиza Nepomilyeva
у меня обычно не меньше пяти, бывает и 7-8.
На данный сезон чисто белых нет, но есть очень светлоголубые две "штуки" - длинные узкие и капри... .
А вообще я джинсовая душа))))))))
Екатерина Калюжная
Лучший ответ
белые не ношу
Именно джинсов 7 штук, из них 2-белых.
много! не знаю сколько.. . белые одни, это точно - джинсы-капри))
1.Праздничные.
2.На работе старые.
3.Зимние.
4.Летние белые.
5.Джинсовые шорты.
У меня так.
Инна Будник
У меня двое синих и одни белые джинсы. В принципе мне более, чем достаточно.
Из них одна пара джинсов брендовых, из ЦУМа. Остальные попроще, из Pull & Bear за 800 руб.
И чаще всего я одеваю именно за 800 руб. Так как дорогие джинсы берегу на какое-нибудь свидание или важную неформальную встречу.
Уважение к себе измеряется количеством джинс? Улыбнуло.
Оксана Баюсова
Лиza Nepomilyeva вы не ответили на вопрос.
уважение к себе многопунктовая
субстанция. ответ будет?
для уважения-джинсыыыы))))? О_О
белые одни.
всего штук восемь-десять.. . если с короткими считать.
Diana Burambaeva
У меня ни одних нет. Не ношу их.
"Настоящие джинсы хороши тем, что их можно носить 5 лет, потом 5 лет пользоваться ими, как половой тряпкой, а после носить ещё 5 лет" (шутка 70-х годов прошлого века).
3 штуки
у меня 4 пары, белых нет, не нравятся.
Рашида Волкова
4 ре пары
две пары синих, одни тёмные, одни почти белые
Елена Аббазова
у меня 1 штука
Muham Gul
я леди я хожу в сарафанах платьях и юбках)))