Прочие дела домашние
СДД) Вы по Какой причине Фамилию меняли? ) Сколько раз? ) Она у Вас красивая, звучит? ) У меня тут дилемма>>
поменяла.. на мужнину.. вот.. донашиваю... моя, конечно ж, была приличнее... есиф вам нечем заняться, приходите ко мне, я вам найду занятие покруче, чем смена фамилии в сентябре))) Бл яд... ой....
дык ента) ) премьер-министр должен быть с фамилией Весло) ) и не спорить мне тут))
Ирина Куркина -Шашкова
Херасе фамилиЁ)) Премьер-министр
Обязан быть гармоничной личностью)
Мляко, по-болгарски ваще ГреблО))
Хотя, если под себя...)) Да ну вас, ВашеВеликиЯ,
Останусь при своей)) Все ж прославлена предками))
Обязан быть гармоничной личностью)
Мляко, по-болгарски ваще ГреблО))
Я вчера сменил!)) Теперь это не моя головная боль!)))
Ирина Куркина -Шашкова
Привет, Олег))
Я вчера заметил, да))
все мои пятнадцать фамилий неземной красоты. Конечно, не как ваши, но тоже ничего.
замуж вышла и поменяла.
Меняла 2 раза по причине замужества. а тебе-не советую, а то "зазвездишься"!
рассмешил про сентябрь)))))))) ) у меня фамилия мужа, так с ней и буду жить поживать) Как-то раз еще классе в 8 я активно начала интересоваться как бЭ поменять фамилию.... долго изматывала родителей, мама просто сказала не обижай-ка отца)) ) вот пожалуй один эпизод по этой теме))
Ирина Куркина -Шашкова
привет, Вика))
Блад-блад-блад... Ну конечно же Блад!
Капитан Блад -- герой моих грёз девичьих,
думаю, не только моих...: -)))
Хотя, не слишком благозвучно...: -(
Наполеон -- ваще не нравится, я мужчин маленького роста
не воспринимаю, как мущщин.. .
Ой, а третий, Борджиа, чет вертится в закоулках памяти ,
ускальзывает, мож напомните, кто он?
думаю, не только моих...: -)))
Хотя, не слишком благозвучно...: -(
не воспринимаю, как мущщин.. .
ускальзывает, мож напомните, кто он?
Кира Петякина
борджиа- семейство отравителей
Ирина Куркина -Шашкова
Династия Борджиа - это династия великих убийц))
меняла пару раз, в нике действующая.
легко поменяю еще при случае)
трижды меняла, при первом замужестве, при втором замужестве и при втором разводе, больше менять не буду, волокитно
У меня девичья красивая была. И на нас с сестрой оборвалась, обе поменяли фамилии после замужества. Но без капли сомнения. Что самое интересное, что фамилию я выбирала из двух вариантов. Потому что муж хотел свою поменять на отцовскую, у него в тот момент была фамилия отчима. Но мне она больше понравилась, уговорила не менять. Ну а Вам советую Блад, ничего так звучит)))
ПОменяла после замужества. Не на более красивую, а на менее распространенную, чтоб больше бухгалтерия и студенты ни с кем не путали.
замуж вышла -поменяла. на аве девичья
Вероника Богачева
Будешь Бладом
Есть моя и его.. .
С моей мне было всегда уютнее. Хоть и простая, и распространенная.
мне моя фамилия настолько нравится, что я ее ни за что не поменяю
Фамилию не меняла, но предложить вариант могу. Вот сегодня два часа веселилась, когда получила реквизиты организации. У них директор - Король. Представляете, как здорово? Приходишь куда-нибудь:
- Вы кто?
- Я? Я Король!
- Вы кто?
- Я? Я Король!
Адиля Хасанова
Ой, ну зачем напомнили.. Только успокоилась, опять сижу завидую ((
я не меняла свою фамилию и не собираюсь
После замужества поменяла птичью фамилию на животную )), Правда
Борджиа - красивая фамилия с:
Ирина Куркина -Шашкова
да, этот вариант у меня приоритетный)
опять же известная)