Прочие дела домашние

СДД) Почему Вы не смогли бы Жить постоянно ни в какой другой Стране? ) Вы пробовали? ) А может смогли?) >>

Оксана Оксана
загадочная русская душа.... хм.... сколько было посвящено произведений этому феномену. Это же как пословица, что русскому хорошо, то немцу смерть, отсюда выводы.... немцы любят работать и живут соответственно, а наши нация увы ленива в большинстве своей массе. Страна пригодная для проживания, лично для меня Таиланд, в этом убедились многие мои друзья, проживающие там. Мне бы хотелось там жить, но все же загадоШШШная русская душа.... не позволяет это сделать, может лет через 20 ты задашь этот вопрос и я отвечу совсем по-другому, но это будет уже другая история.
Маргарита Прохорова
Лучший ответ
не пробовала. Но хотела бы попробовать.
Думаю, что смогла бы жить в Белоруссии и Украине. Всё-таки славяне, и язык русский.

Чего она загадочная-то? Для меня вот никакой загадки нет)))))
Ирина Османова
Оксана Оксана они так про нас говорят))
с разностью менталитетов я столкнулся сам.
знаешь, вроде ниче-ниче, но как
на какой-нибудь момент наскочим.
я реально не могу объяснить. а вроде
словарный запас у меня немаленький)))
В Испанию собрались мы. . Посмотрим.. . Я очкую)) ) за мужем иду..
Нурия Фазлыева
Чтобы с уверенностью сказать, что не смогла бы, мне надо сначала попробовать. Вполне вероятно, что и смогу. Психологически предпочла бы страны типа Канада, Швейцария, Норвегия.. . но единственное что меня напрягает - это их мрачный климат. По климатическим условиям для меня предпочтительны южные страны, где пальмы, океан и песочек. Побывав в Индии, Гоа, мой муж прям на полном серьезе сказал, что вот выйду на пенсию, эмигрирую сюда и буду тут жить.... До пенсии пока далеко, но в день отлета мне хотелось сожрать свой загранник.
Загадочная русская душа.... ммм.. . что-то в основном негативные ассоциации всплывают в мозгу, не будем о них, ладно?
Смогла, живу....
Лена Козлова
Многие мои подружки уехали в Германию, Канаду, Америку. Всем было оччень тяжело на первых порах, потом приспособились, уже сюда и не хотят. Правда ностальджи по России и по нашим людям охватывает. А друг в Японии жил 2 года, сначала в эйфории был, потом взыл, не хватало ему открытости наших людей. Я бы смогла уехать, и наверное тоже бы смогла там выжить, но скучала бы по России определенно...
Елена Гончарук
в Украине я бы смог. там тепло, два лета да и язык тот же что и в России . я б поселился в какой нибудь деревеньке под Киевом
Наталья Мухоедова Под Киевом это уже не деревенька, а пригород ))). Одно лето у нас ))) И язык украинский россияне не понимают. Тянет на родину?))))