Прочие дела домашние
СДД) А что Вас в этой Жизни Задолбало по Тяжелой? ) Мне вот Надоело постоянно натыкаться на Стену непроходимости. >>
мне надоело работать именно в моём отделении. Теснота, антисанитарные условия, вечно чего-то не хватает, оборудование то и дело выходит из строя, работать приходится с двойной нагрузкой, причём всему персоналу, в связи с чем все нервные и злые... .
Стройка меня задолбала :) Каждый день нервотрепка из-за нее... скоро, надеюсь, достроимся, второй этаж наполовину отстроен. А еще меня бесит свекровь, но этот вопрос тоже решится, когда будет закончена стройка. И наступит рааай !!!Или опять что-то бесить начнет? :)
Улыбнулась.
Сегодня что-то многое задолбало.
Долго перечислять.
А прийти, спросить, узнать... .
Должен же кто-то нести бремя заХадочности?)
Сегодня что-то многое задолбало.
Долго перечислять.
А прийти, спросить, узнать... .
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Не ропщи!
Димка задолбал, то бросает, то опять манит, хорошо хоть не красными труселями)))
Nataliaalisheva
огры они такие))
На то мы и тетки, что бы обсуждать всех и вся)
Хуже, когда за спиной.
Лучше, когда в ленте)
У нас всё СДД очень долго терроризировало одно нечто. Мы теперь всем СДД очень подозрительно относимся ко всем вновь пришедшим)
Я бы то же Ваше фото посмотрела)
Мы, женщины, еще и ооочень любопытные. Особенно в этой категории) )
А задолбало меня нечто схожее с Вами. Только в реале. Здесь меня вообще никогда ничто не напрягает.
Всех люблю... ну... кроме зелени конечно...))
Хуже, когда за спиной.
Лучше, когда в ленте)
Я бы то же Ваше фото посмотрела)
Nataliaalisheva
у меня личка открыта.
сам я не пойду ни к кому.
Ладно, мы всем СДД гадаем: ты красивый? :-) Вопрос в лоб как ты любишь :-)
Nataliaalisheva
я тебе там камент написал
где ты про меня отвечала.
можешь не отвечать, подумай просто.
мне казалось, ты умеешь
где ты про меня отвечала.
можешь не отвечать, подумай просто.
мне казалось, ты умеешь
меня ничего) живу себе радуюсь) привет, Макс)
Nataliaalisheva
привет, Вика))
меня задолбал один тип.... веришь нет?) )
а вот строить предположения я тож люблю - и кстати меня редко интуиция обманывает. почти никогда...
А я на данном этапе вообще от людей устала. Хочется сузить круг общения до минимума. Пока. Возможно, что это пройдет.
меня- на сегодняшний день- ничего не напрягает)) ) правда:)
Так будет всегда.... расслабься. Единственное, могу списать на то, что ты не может объяснить разумно, от того и недопонимание. Если чё, у меня так же, пока не поясеню на пальцах.
Не заводись. по большому счету тут всем друг на друга наср*ть.... а пообщаться никто не запретит, мы тут для этого и собрались)
А если считаешь, что тут сидят дибилы, так чем ты тогда отличаешься от них?
и еще.... прийти, спросить.... рассмешил.... кому это нужно то?)))))))))))
Nataliaalisheva
да канеш, лучше таскать сплетни.
чтобы было кого обсудить.
и дебилами я никого не назвал.
поведение дебильное, да. подпишусь.
чтобы было кого обсудить.
и дебилами я никого не назвал.
поведение дебильное, да. подпишусь.
ну конечно у всех дебильные мнения и предложения один ты такой пи**ц умный готов всем свои советы раздовать. ненавижу таких как ты возомнивших о себе писсимистов с какойто стеной непроходимости. будь нормальным мужиком и не какие та стены небудут тебя заё""ть
Nataliaalisheva
ненавидишь?) я рад)
я всегда вызываю сильные чувства,
мне посрать с каким полюсом)
а я вот о тебе ну никак - потому что
ты пустое место) разницу сечешь?))
я всегда вызываю сильные чувства,
мне посрать с каким полюсом)
а я вот о тебе ну никак - потому что
ты пустое место) разницу сечешь?))