Прочие дела домашние

СДД) Зачем Леди заводят себе маленьких Цуциков, которых таскают с собой Везде?) >>

Людмила Еретик
У меня есть цуцык - карликовый пудель для дочки купленный. Но сама я - заводчик караульных собак.
Мария К"""
Лучший ответ
Гламурные понты ни о чем.. . Аксессуар, не более. А собаки, так звонки, пустолайки.
Т Не Скажу
разве ж это Леди? Это ТП...
У меня никаких нет и мне не надо. . В прислуги к животному - не для меня
Ирина Орлова
мне тоже овчарки нравятся
Да.... была у меня овчарка, 15 лет, самые умные. Теперь у меня цуцик чау-чау) фотки нет на этом компе. Я тебе скажу он такой меланхоличный тип, но красивый зараза)
Aysuluu Arykbaeva
Людмила Еретик ну ты, Вик, сравнила, чау-чау)
они, кстати, все философы-меланхолики,
мне нравится порода))
особенно синий язык))
Танзиля Хатуаева балдею от соседского чау- чау! Это нечто!!!
Нет у меня никаких цуциков. Цуцик - не собака, а недоразумение.: -) :-)

Вот котэ - это я понимаю! :-) Мой кот почти 19 лет прожил, с ним и "поговорить" :-) можно было - выслушает, пожалеет.. . :-)
А цуцики все нервные какие-то, не поймёшь, есть мозг или нет. :-) :-)
Вообще, собак я люблю. . Прекрасные создания.. Причем, все собаки. . Все претензии к этим идиоткам, которые их как аксессуар таскают..
Анна Царькова
ааа.. . вы про собак, а я думала про мужей) )
а мне лабрадоры нравятся
Дарья Вазюкова А мужей заводят? Что ж, мне жаль, если Вам попался такой, которого надо заводить.
Я почему-то не люблю йорков, но цуциками их обзывать все равно не стала бы. Овчарок уважаю, но сердце мое отдано скотчам и вестам.
Галя *cp.f*
Людмила Еретик это не обзывание. в старину
цуциком называли щенка или
просто маленькую собаку)
это нарицательное)
да, мне тоже нравятся немецкие овчарки, а не эти лупоглазые дрожащие, с лапками, как у паучка, еще брехливые такие
Это гламурно. Кстати овчарей не люблю. Мне больше английский бультерьер нравится. Красивый, нелохматый, веселый и нетупой.
Nonna_ Архип
Это акссесуар, типа «я гламурная бейби» . Только эти шавки у них неухожены и не воспитаны. Тараканы, короче.
Я борзых люблю. Ну и других больших тоже. Но держу только борзых, пока силы есть.
Терпеть не могу маленьких лысых собачек, которые вечно трясутся и без толку лают!
Хоть я и ещё какая леди ! ))))))
Бесит когда в супермаркет с такими заходят) Как будто уже палку колбасы без любимого "питомца" выбрать не могут!