Прочие дела домашние
СДД) Кто был на Кухне Ресторана? ) Что там происходит? ) Кто знает, персонал>>
я чаще на кухне Собтвенной бываю! ) Нет у нас денег по ресторанам шастать.... Ой.. вспрмнила.. 18 сентября почапаю в ресторан.. сынок младшенький того.. женится) ) скажу там с проверкой.. отпишусь))
отдельная готовка для сотрудников
Madina @@@
воот! о чем и речь. отдельная.
я про кухни ресторанов смотрела передачи, например про французский ресторан. Там... запарки! Шеф повар всех гоняет, поварам не присесть, спешка, клиенты ждут, водоворот, всё строго, шум и гам. Все в шапочках и фартуках.
Макс, ну не бываю я тама) )
Для японского -я не умею палочками ихними есть, тем более это все выпендреж, на самом деле японцы едят совсем не так) )
А для мексиканского у меня это. . шапки ихней нэту, самбреро вроде называется?
Madina @@@
в мексиканском тебе и яишенку сделают))
не, шапка не обязательна))
главное, чтобы язык не сгорел))
не, шапка не обязательна))
главное, чтобы язык не сгорел))
в японском ресторане не раз при мне готовили блюдо.. . вроде выступления виртуоза.. . прямо в зале
я только японскую люблю
Я знаю, что в крупных ресторанах несколько поваров, один на горячем, другой на десертах и т д, и у каждого свой набор ножей - это обязательно.
Ну, у нас был свой маленький ресторанчик:)) А что именно Вас интересует? Персонал обычно питается остатками бизнесланча. А что там может происходить? закупщик продукты привозит по списку Шефа. Официанты заказы принимают и на кухню отдают-повара готовят. Ясное дело, что многое из меню из заготовок готовится, сделанных заранее. Супы варятся заранее. Посудомойки посуду моют. Повара шуршат под руководством Шефа.
Madina @@@
я был два раза так, по-свойски
так сказать) один раз в мексиканском,
один раз в японском) у друзей)
оба раза мне предлагали
то колбасу пожарить, то бифштекс,
типа мы сами не едим то что в меню)
у друзей сейчас ресторан, но
меня их кухня как-то не особо волнует.
традиционная. русская, европейская.
так сказать) один раз в мексиканском,
один раз в японском) у друзей)
оба раза мне предлагали
то колбасу пожарить, то бифштекс,
типа мы сами не едим то что в меню)
у друзей сейчас ресторан, но
меня их кухня как-то не особо волнует.
традиционная. русская, европейская.
Почти каждый день. Ничего интересного, суета)
Я знаю. Работала некоторое время. Все бегают бегом, когда в зале народу много. Мат-перемат! " Манька! Ты куда кастрюлю с макаронами поставила? " " Ты зачем картошку пережарил, идиот? " И т. д. и т. п. В последний раз была в ресторане на поминках своего сыночка. А просто так не хожу. Не люблю на людях торчать.
Евгения Щеткина
вот меня тоже про объедки удивило
программа Ревизор там все про то что творится на кухнях ресторанов
Мама моя в 4-х разных ресторанах работала, в том числе в гостинице. И муж тоже.