Прочие дела домашние

СДД) Почему всем Женщинам нужны Брутальные Мачо, что Они в них Находят? ) А остальным что делать?) >>

Ксюшенькаа!*
Что, что.. . защиту. Сильное плечо. Брутальность подразумевает именно это. Не факт, что весь такой из себя брутал не окажется тварью дрожащей в итоге.. . но.. . мы обманываться рады)
Как и Вы, впрочем. Вам тоже подавай определенные параметры.. . ))

Фото оценить не могу по достоинству. Если убрать идиотский прикид... может очень даже ничего получится)

Ну и, что бы меня не приняли за мегеру с полным отсутствием чувства юмора - ха, ха, ха...:)
Катя Горбунова
Лучший ответ
Я бы скорее задалась вопросом - а что можно делать с брутальным мачо? А вот на фото харизматичный юнош... с даром магнетизма.
Видишь ли. . Есть всего два вида мужчин - мачо и чмо. .
Ну так вот женщины и выбирают, как обычно - из двух зол - наименьшее. . :))

А Фрутоняня у тебя к стати прикольная. . :)
Ксюшенькаа!* даров, Эд))
Ты супер, Зайка!!!! Иди сюда.. я тя поцАлую!!!!) ) Мачи рядом не стояли.... стопудово)))
Ольга Мысливец
На вкус и цвет!...)))
На подсознательном уровне, чем брутальнее, тем тестостерона больше)) )
Со всеми втекающими и вытекающими.. . )) )

А я рыжих люблю, хотя сейчас "дружу" с мачей)))
Кто такие Брутальные Мачо?
Я люблю золотую середину, а на фото мачо прикидывающееся чмом.
никогда не любила брутальных и плохих парней, даже, когда девочкой была
Кто такие мачо?
Я гарил люблю
прям не верю, что это Вы.... няша какая - то. . для малолеток...
в мечтах многие (но не все! ) хотят смесь билла гейтса, шварценеггера и орландо блума. но жизнь гораздо прозаичнее и приходится жить со слесарем васей
Я не люблю таких.
Не все . не обобщайте.. я их не люблю.. люблю обычных ..надежных не трепальщиков.. мужик сказал мужик сделал..
а кто их любит? да и нет их вовсе. у каждого своя мера брутальности: кто-то спирт из лафитника без закуси, а кто-то не боится общественного мнения и осветленный детский на камеру хлещет
Алена Видигер
Не всем нравятся мачи.
Ты норм, главное чтоб с тобой интересно было.
Много общих тем для разговора и тд.