Прочие дела домашние
СДД) Почему вокруг так Много Лжи и Ханжества?! ! Вы от этого устаете, привыкли или как?) >>
1)Вокруг ОДНА ЛОЖЬ и ханжество. 2)Никогда никому ничего не доказываю, зачем? Сколько людей-столько и мнений. 3)Никогда не гонюсь (и тем более не выкрикиваю! это вам повезло) даже за любимым мужчиной! Пошёл-иди!!! 40Люблю берёзовый сок, но только настоящий, прям, который накапал с берёзки в баночку.... НЕКТАР!!!!
Валентина )))
я именно о таком соке и спрашивал))
я сегодня блодндинко
ничего не поняла из вопроса.
Можно мне просто ссылочку на ютуб?
ничего не поняла из вопроса.
Можно мне просто ссылочку на ютуб?
Валентина )))
Можно и ссылочку))
Исключительно для блонди))
http://www.youtube.com/watch?v=hgYTtcMcI2k
Доброго)
Исключительно для блонди))
Доброго)
Семь томатных пакетиков ,,на раз"купил вчера в Ашане.... ты познал меня?)) Почему так много ЛЖИ? А как ты хотел, живя на этой планете ЛЮДЕЙ?... ПОЗНАЕШЬ ЛЮДЕЙ-ПОЗНАЕШЬ ЖИЗНЬ.... вопрос хороший, жизненный, но ответ на поверхности...))
По пунктам:
Ложь и ханжество всегда были
Привыкла, потому что таков человек
Не гонюсь ибо не такова природа женщины
Сок то тут вообще причем, во всем этом ассорти))
Ложь и ханжество всегда были
Привыкла, потому что таков человек
Не гонюсь ибо не такова природа женщины
Я тоже думала об этом.. . Думаю, что когда-то правду разделили, не надо народу правду знать, так им управлять проще. Вот и ходят по земле полуправды, ищет народ - а что, и сам уже не знает. Отсюда и ханжество и ложь.
Устаю ли я? Нет, не устаю, поняла, что есть высшая правда, она всех примирит рано или поздно. И что бы мы тут не делали, все закончим одинаково: два на полтора. Важно, что есть здесь и сейчас, на данный конкретный момент. А сейчас у меня есть всё, чтобы бить счастливой.
Доказываю что-то только себе самой, кому ещё нужны мои теории:)) )
А сок люблю вишнёвый.
А для чего в одном вопросе задавать шесть? Нет не устала, кроме этого есть ещё масса положительного, как антидот. Если не сам не будешь доказывать себе, что ты не такой, а лучше и чище, кто это сделает? Не разу не кричала, повода не было.
Нееет по любасу рулит Берёзовый сок.
а я мандарины обожаю... а апельсины нет... это почему так? И вообще сегодня хорошее давление для рыбалки?
Валентина )))
у нас сегодня низковатое,
клев будет так себе)
но клевА можно сделать легко))
все всегда в наших руках))
клев будет так себе)
но клевА можно сделать легко))
все всегда в наших руках))
Я вот не могу привыкнуть, с какой скоростью ты меняешь авки....
березовый не люблю) томатный конечно. Чет сегодня и меня на темуу ханжества несло в тдв) и тут)
За секс символами не бегала, они никуда не торопились)) )
Потребность людей что-то доказывать пошла еще со времен сперматозоида))))))))) ) ему очень было важно доказать что он первый и самый лучший))))))
Убеждения - это наши собственные мнения; предрассудки - убеждения других)))) От этого и пляшем с томатным соком в руке и секс-символом в мечтах))) )
Человек доказывает что он лучше и чище, прежде всего, самому себе. И это правильно - потому как в противном случае наступает деградация.
Статики не бывает, или вверх, или вниз.. .
Мужиков не люблю вообще совсем никаких, а сок люблю вишневый))
я вот отвечу про себя: люблю в основном мелодрамы