а в УК ничего не написано, про обычную... хитрость)) ) у меня получается и УК не нарушить и обойти некоторые правила, но только если очень надо. )
если не очень-то подожду, не убудет) а потом.... 70% хитрости лисиц, приходится на глупость куриц...)
Прочие дела домашние
СДД) Вы умеете играть по Правилам, поступать по Предписаниям, стоять в Очередях? ) Этому можно научиться>>
скорее да чем нет однако
умею, умею. Не везде так всё запущено.
Удаётся! Я рождена и воспитана в СССР))
По правилам играть умею. Правда... не очень хочу (
Про нарушения УК - ну что Вы, как можно!! !
Про нарушение заповедей.. . тут сложнее. Кто сам безгрешен, пусть кинет в меня камень..)
Очереди с детства ненавижу, поэтому хожу только в платные клиники.
По правилам и предписаниям - да, умею. Есть законы, писаные или неписаные, и их надо выполнять.. . А если каждый "самый умный" будет прыгать выше других.. . так можно далеко зайти. Да, мне нравится, когда все четко, по полочкам, без лишних недоразумений.
УК не нарушала. Хотя вру, один раз скоммуниздила жвачку в магазине.. . ну просто ОЧЕНЬ захотелось хоть раз в жизни что-то украсть.. . Неделю зудело в одном месте, потом украла - и успокоилась)) ) Больше не тянет)))
Нет!
Нет! !
НЕТ!! !
Это, в моем случае, совершенно невозможно! Исключено!
Нет! !
НЕТ!! !
Нет не могу я про себя так сказать. Но знаю точно что прожив 13 лет в Германии стал более законопослушным чем был раньше. Тут жизнь к этому располагает, ну и конечно же система штрафов которые ты по любому заплатишь и никуда не денешся.
Умею... Надоело уже.. Да и правила существуют для того, чтобы их нарушать!)) )
УК -СВЯТО ЧТУ)))).
Марина Богачёва
1. вы курите?
2. у вас собака есть?
Уметь-умею)) Но не люблю) По правилам, по стандарту... Совесть, конечно, иметь надо, но она мне надоела))))
Правила и я - несовместимые вещи, хотя я очень ответственная, надеюсь это меня спасает:)))))