Прочие дела домашние

А иу вас постель холодная? У меня - ледяная. Каждый вечер, дрожа от холода, раздеваюсь, кутаюсь в одеяла

А утром с трудом поднимаюсь, потому что неохота из теплого отедяла лезть на холод.
Я купила электрический матрас. Очень удобно! У меня в доме зимой выше 13 градусов не бывает. Раньше я очень мучилась с холодной постелью. А теперь все проблемы забыты. Очень советую!
Мария Трошина
Мария Трошина
14 884
Лучший ответ
А у нас тепло в квартире и постель теплая)))
У меня тепло, да и муж в кровати, есть об кого тело погреть....
PT
Pita Tsxapelia
82 331
У нас дома тепло, соответственно и постель теплая. Уютная еще зараза, такая. У меня по ходу самая крупная грелка)))
а вы расскажите, какая ваша постель. Если на просто матрасах спать, это холоднее, ежели бы на них была сверху перина.
!!!!яшка !!!!
!!!!яшка !!!!
42 612
Попробуйте положить в кровать электрическую грелку....
когда я ложусь, мне уже грелка в 96 кг все нагрела)))
У меня дома тепло. Форточки открыты. Ходим босиком и с коротким рукавом. А в постели у меня грелка - в полный рост))))))))))))
Я от жары не знаю куда деваться. Ещё 110 кг как кипятильник рядом лежит.
У нас тепло и рядом в постели грелка в полный рост)))))
A*
Aluza *
27 319
Совет, перед тем как лечь положи под одеяло пластиковую бутылку с водой. Приятнее будет.
Жанат Майлыбай
Жанат Майлыбай
18 724
у меня 2 метра грелка во весь рост-)))
у меня ташкент и тебе надо мужчину который тебя согреет это так прекрасно засыпать с любимым рядом желать друг другу спокойной ночи слушать его храп а утром просыпаться не от холода а от сладкого поцелуя
у нас жара дома, ниже 23 градусов редко бывает, в основном 25. а вам очень сочувствую.
Feruzka Orazaliyeva
Feruzka Orazaliyeva
883
а у нас тепло, иногда даже жарко, хоть окна открывай