Прочие дела домашние

Вам что лучше принести в постель...кофе или тарелочку борща??))))))))))))))))) Доброго вечера всем!)))))

Подкроватную утку!
а уж потом можно тарелочку манной кашки, бутерброд
с дырявым сыром и чашечку какавы!
Бибигуль Куанышева
Лучший ответ
Даша Орловская Приветик)))
Маша каждое утро приносит мужу в постель кофе, иначе он начнёт день с пива..;))
мороженку можно
Картофельное пюре и котлетку, если вас не затруднит:)))
Олеся Башкина
...))) Торт " Наполеон " ...
Апельсиновый сок ...
Маринованные огурцы ...
Сухарики из черного хлеба с чесноком ...
" Фанта " ...
Пирожное " Картошка "
Беляши с томатным соком ...
...))) Ну и кофе ...чего уж там : раз дают - надо брать !
Алена Нилова
Юля Петриченко нет уж,сказали- в постель,значит-в постель :)))))
приветик,соседка!беляшик с томатным соком..мммм.. обожаю ))
Лучший мой подарочек - это ТЫ...)) )
так что неси тарелочку кофе и сама
ложись рядом...)))
Даша Орловская Ой..шалун)))))) Привет, Баламутик!!)))
боюсь обляпаца.... поэтому отказываю себе в таком удовольствии)
Ольга Горева
В постель???? ПустырничкУ....:))))))))))))))))))))
щётку и пасту зубную)
холодного пивка)
Aigul Kalihan
я пить хочу.. . но доктор не велела.. . ну как с чувством жажды справляться?
Людмила Туникова лимоном, он жажду перебивает
Алена Нилова Лед соси маленькими кусочками .
...Мне помогало когда- то .
мужчину мне, мужчину....))))))))))))))))))))
Елена Лобанова
Даша Орловская приветик, моя дорогая!!))
Бибигуль Куанышева Кто-то тут звал мужчину? Или мне послышалось?)))
Вот если бы мне кто яблочко помыл сходил и принес потом, вот это да, вот за это спасибо)))
а мне только что любимый муж кофеёчку сварил, принес. не в постель, а к компу, что тоже неплохо ))
Литр адреналина, пожалуйста.... а то у меня совсем крышу сорвет от этой рутины... ((
Channy. Exoplanet
Даша Орловская Таксс...не хандрить!!!) Жизнь прекрасна!! хоть и бьёт иногда по ушам))
А можно хлеб с кабаской) ) сервилат желательно.
только кофе) от борща в постели попа будет внушительных размеров)
Тарелку пельмений