Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А Вы...супы, щи-борщи...НА КАКОМ БУЛЬОНЕ ВАРИТЕ? (+))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))))))))))
Мясные супы - на мясном, постные - на овощном.) ) Есть еще грибные, рыбные и молочные.
На мясном
Марина Рассадина Добрый!!:)))))))))))
на мясном, курином, рыбном, грибном...
Ирина Данилова
на лягушечном.
говяжий бульон
Яна Медведева
На отваре из трупов животных или птиц)))
Ольга Харина
Марина Рассадина Добрый!!!:))))))))))))))))))
была бы моя воля ---я бы супы вообще не варила, а только бы жила тем позитивом, который есть в вопросиках и картинках от ЛЮДАШИ!!!!
Марина Рассадина Не сочла...:))))))))))) Спасибо!!!:))))))))))))))))
на мясном есссно))))
Из топора. Древесина ноне дороже мяса))))
Марина Рассадина Хитрая...:))))))))))))))))))))))
Прям, соответствую вашей картинке - вегетарианка я! :)
Anjelika ***
мясо обязательно ( в основном свинина, телятина, кролик, иногда кура, когда времени нет) , гороховый готовлю на копченых ребрышках.. . редко, но всем дома нравится... уху из покупной рыбы не едим.. . считаю, что уха хороша только на костре из свежевыловленной рыбы.
Юлия
Приветик, Людаша! Спасибо за картинку! Прелесть! Прям, как у меня! Я давно уже не варю мясных бульвонов! И вообще, как-то к мясу охладела! Вот завтра буду крем-суп из семги варить!
Марина Рассадина Приветик, Ирэна!!!:)))))))))))))
На мясном, чтобы была косточка и много мяса! !
На курином -только лапшу.
Без мяса (какого-либо) не едят))))
Марина Рассадина И мы без мяса...не едим...:)))))))))))))))))))))))
Куриный, мясной, грибной. Но, это бывает редко. Мы мало едим первое, Только, когда захочется.
Сн
Снежинка
я без мяса, так больше нравится
на свинном мясе
на курином чаще всего
Так точно, на овощном.
Akgul Kisenbaeva
Мясо ложу и варю а без мяса на бульонах это извращение
Марина Рассадина А я всегда думала, что бульон - это то, что получается в процессе варки..мяса..:)))))))))))))))))))))))
на курином. терпеть не могу запах, когда мясо варится