У нас дома РАЙ) ) Потому как собственный дом и собственное отопление)) )
Вот думаю... когда появится камин... придется отопление убавлять) ) Очень хочется в кресле-качалке перед камином.. да в плед укутаться...)
Прочие дела домашние
А вы сейчас кутаетесь а одеяло перед компьютером ?)) Тепло у вас дома?
Нет, не кутаюсь, тепло у нас дома, зато на улице красиво, если бы не гололед, то было бы отлично)))
Форточка настежь и вентилятор..))) Топят, как будто мы в Антарктиде...
Не очень то тепло- была какая то авария в котельной, толком не отремонтировали, поэтому батареи чуть теплые, в квартире градусов 17. Сижу в теплом халате.
Муж дверь закрыл, так тепло стало...)))))) Дрова в печке трещат...))))))))))
а мы топим сами... .
Наруже (в подсобке) стоит автономный обогреватель (не знаю, как его правильно назвать) . Дома выставляем температуру - сейчас на +22 стоит.
Включаем вечером, утром выключаем.
Тепло у нас.... И не только дома. У нас и на улице тепло!
Включаем вечером, утром выключаем.
Батареи огненные!)
у нас очень тепло, я в шелковом халате а муж в шортах )))
тепло у нас, в майке сижу.. . 13 этаж))))))
Тепло, сижу в шортах и футболке.. . правда у меня комп рядом с батареей :))
Диана Сарсенгалиева
Привет))
Дома прохладно. В одеяло не кутаюсь, зато в тёплых носках ))
У нас очень жарко дома (автономное отопление) , почти что голая сижу .
Градусник говорит - 21 по Цельсию. Но он точно врет, собака! Так что кутаюсь. В большой теплый мягкий халат!
у мну тепло.
Топят как сумасшедшие, форточки приоткрыты. А потом счета с бешеные за отопление приходят.
Вчера куталась.... а сегодня плюнула и достала масляный радиатор.... Красотища!!!)))))))))))))
Диана Сарсенгалиева
Приветик))
на улице -20,дома сижу в шелковом халате
Тепло! Сижу в футболке и носках))
по полу несет холодком, вообще у нас хороший минус на улице, до 30 доходит, поэтому все тепло выдувает, ноги ледяные, но сижу босиком в сарафанчике, пойду сейчас в теплую постель ножки греть об мужа)) а он так не любит когда я к нему прижимаюсь с такими ледяными ногами))))
Сижу... сиськами обмахиваюсь---духота!... парилка!!
Тепло! +24, батареи хорошо греют. Красота!!!
я в пижамке сижу,
слава богу тепло)
мы сейчас с ребенком в больнице. холодно очень. прям очень очень. дома у нас по сравнению с тем где мы сейчас джунгли
у меня сейчас включена дуйка и я буду ложиться спать