Прочие дела домашние

Не, ну ладно я, а вы-то чего не спиииите?))) подушка, одеяло, тепло, сон, не?)))

Я перепсиховала. До 3-х кино смотрела, потом муж пришел, водку с ним до 5 утра пили))) Полегчало ведь.
Елена Радивил
Лучший ответ
Саида Уразбаева Какое кино, Ляночка? Добраутра.
Наталия Гончаренко Прикольно) фильм смотрела жесткий
Сон нам только снится) Web-сёрфинг - наше всё!)))
Че, че! коши жрать захотели, вот че!))
... Это всё нам только кажется...
- на самом деле - мы все спим, а нам снится сон, что мы не спим.
... короче - Сон-Нисон., Нисон-Сон! ))...
- а кто то называет это Матрица.
Утро давно!!!
Ребёнок проснулся, попил, попил, попил, поворочался, поворочался, полазил по постели, ещё попил, ещё поворочался. И вот я здесь! А он так и не спит!
Л:
Лилия :))
Не-а. Вот если меня отвезти на работу, а потом резко вернуть домой - я буду спать. Спать хочется только, когда нет такой возможности, а когда завтра не вставать, глупо тратить драгоценное время на сон))
Да вот что-то не поспалось, встала за два (!!!!) часа до звонка будильника! Кота накормила, себя - тоже. Теперь с чистой совестью - на работу:))
Так у нас уже утро! :))
Alina Volkova
Сон для слабаков =)
Горло болит, пиздц, а у сына ухо болеть начало. Вот и ходим по квартире.
Наталия Гончаренко Выздоравливайте!
Во первых, я спал и днём, и вечером; во вторых - соседу шумят.
Наталия Гончаренко Вот гады, ночь же...
ждем когда младенец твой уснет
Юля Тысевич
Наталия Гончаренко Ах, душа моя, идите лучше поспите за меня))…
У меня нет детского представления, что спать надо ночью, положив пухлые ладошки под такую же пухлую щёчку. Сплю, когда устану. Зимняя ночь - самое удобное время для работы, тихо, все твари по щелям, никто не отвлекает. Тем более привычка, служил в роте охраны. И дед - железнодорожник, - гены.
Мать, иди спать
Наталия Гончаренко С радостью бы, спасибо)))
Не хочется)
Зуля Мурадова