Прочие дела домашние
Не, ну ладно я, а вы-то чего не спиииите?))) подушка, одеяло, тепло, сон, не?)))
Я перепсиховала. До 3-х кино смотрела, потом муж пришел, водку с ним до 5 утра пили))) Полегчало ведь.
Саида Уразбаева
Какое кино, Ляночка? Добраутра.
Наталия Гончаренко
Прикольно) фильм смотрела жесткий
Сон нам только снится) Web-сёрфинг - наше всё!)))
Че, че! коши жрать захотели, вот че!))
... Это всё нам только кажется...
- на самом деле - мы все спим, а нам снится сон, что мы не спим.
... короче - Сон-Нисон., Нисон-Сон! ))...
- а кто то называет это Матрица.
- на самом деле - мы все спим, а нам снится сон, что мы не спим.
... короче - Сон-Нисон., Нисон-Сон! ))...
- а кто то называет это Матрица.
Утро давно!!!
Ребёнок проснулся, попил, попил, попил, поворочался, поворочался, полазил по постели, ещё попил, ещё поворочался. И вот я здесь! А он так и не спит!
Не-а. Вот если меня отвезти на работу, а потом резко вернуть домой - я буду спать. Спать хочется только, когда нет такой возможности, а когда завтра не вставать, глупо тратить драгоценное время на сон))
Да вот что-то не поспалось, встала за два (!!!!) часа до звонка будильника! Кота накормила, себя - тоже. Теперь с чистой совестью - на работу:))
Наталия Гончаренко
Недоспав (
Так у нас уже утро! :))
Сон для слабаков =)
Горло болит, пиздц, а у сына ухо болеть начало. Вот и ходим по квартире.
Наталия Гончаренко
Выздоравливайте!
Во первых, я спал и днём, и вечером; во вторых - соседу шумят.
Наталия Гончаренко
Вот гады, ночь же...
ждем когда младенец твой уснет
Наталия Гончаренко
Ах, душа моя, идите лучше поспите за меня))…
У меня нет детского представления, что спать надо ночью, положив пухлые ладошки под такую же пухлую щёчку. Сплю, когда устану. Зимняя ночь - самое удобное время для работы, тихо, все твари по щелям, никто не отвлекает. Тем более привычка, служил в роте охраны. И дед - железнодорожник, - гены.
Мать, иди спать
Наталия Гончаренко
С радостью бы, спасибо)))
Не хочется)
Похожие вопросы
- Сколько у вас в хозяйстве подушек-одеял для внезапных гостей с ночевой? И сколько спальных мест для них найдется?
- Вы в детстве себе норки-домики устраивали? Ну, под столом, к примеру.. Подушек-одеял туда натаскивали? А еще что?
- Что должно быть в съёмной квартире кроме мебели?Ну там,ложки- тарелки-кастрюли-подушки-одеяла?
- Вы стираете подушки, одеяла?
- Вопрос к женчинам Куда вы слаживаете лишние подушки, одеяла, постельное белье, и т. д
- Как часто вы меняете подушки и одеяла на новые?? какие подушки больше нравятся??
- Доброе утро семьяне! Мужу кофе в постель куда лучше выливать - на подушку или на одеяло?
- Какой наполнитель лучший для подушек и одеял
- Мой парень спит в ванной!! Перед сном феном сушит и кидает подушку и одеяло. Что это такое? никак не могу отучить
- Подушка для сна на спине, подушка для сна на боку, подушка для сна на животе... Нафига, не знаете?!! =)) Доброй ночи =))