Прочие дела домашние
Вы в детстве себе норки-домики устраивали? Ну, под столом, к примеру.. Подушек-одеял туда натаскивали? А еще что?
Я одна росла и мне было не очень интересно строить домики.. . А мои сыновья ПРОСТО ЗАСТРОИЛИ ЭТИМИ ДОМИКАМИ ВСЮ КВАРТИРУ!!!!)) ) И еду туда таскают и из стульев машину делают.. . разгоню спать, поубираю, а на следующий день опять двадцать пять.. . Купила им палатку маленькую болоневую, но им интереснее строить из покрывал... =)))
У деушки с бабушкой все больше на шалаши ориентировался.. .
А в домашних условиях - коробки и только коробки.. . :)))))
А в домашних условиях - коробки и только коробки.. . :)))))
А ещё строили шалаши из веток во дворе..; -)) И рыли снежные пещеры на берегу Оби. . Пока одна не обвалилась, двое не задохнулись насмерть и нам не запретили этим заниматься..
Маргарита Зиник
о мой гад ! доброй ночи док =)
У меня даже лампочка висела...)))))))))
и не только под столом... прямо на улице
С сестрой накидывали на стол покрывала, к столу придвигали журнальный столик (типа крыльцо) , внутрь натаскивали подушки, игрушки, конфеты.. .
Существовало это строение - пока мать не разгонит (от 3х до 5 дней... ) )))
Существовало это строение - пока мать не разгонит (от 3х до 5 дней... ) )))
У бабушки был круглый стол с длиннющей скатертью, а ещё кресло.... Между стеной и спинкой кресла оставалось место, прямо целая комнатка!
я к такому дому, темный коридор из стульев делала, закрыв их покрывалами.... до выхода из комнаты хватало, а теперь.... дома 1 стул!!!. на колесьях и 5 табуреток.... да, наши дети уже не знают всех прелестей детства)))).... а еще мы дома на деревьях делали.... старые пальто как гамаки развешивали.... вот дураки были, ужас чем могло кончится, причем, взрослые особо и не волновались почему-то....
и игрушки туда и тарелку с едой, а как здорово там было, сидишь и как от всего мира отрешенная -одна! знаешь что это твое логово и вход взрослым сторого воспрещен!
Надежда Лепихина (Гурьянова)
а нас с мужем внучка в гости приглашает в свое жуткое сооружение...муж однажды застрял...
Да с подругой) И на улице такие же в кустах) )
А лаки для ногтей у меня были школьники) я их рядами сажала)
А лаки для ногтей у меня были школьники) я их рядами сажала)
еще как строили с братиком- письменный стол, к нему пододвигали кресло, делали крышу из покрывала, а там у нас целый мир был... иногда там прям и засыпали)) ) и собака очень любила с нами в домике тусоваться!
Мы с подругой в детстве любили в палатку играть - между двух кресел покрывало натягивали
конечно устраивала. а еще из дивана, который выдвигался вперед машину строила....
я играла на подоконнике, одевала на иголку какой нить цветок -типа юбка, а сверху листок типа шляпа... хех
Спасибо за приятные воспоминания, строили домики дома, летом шалаши на улице, благо лес рядом, а зимой норки капали, снега много было, правда один раз попрыгали малыши и нас завалило, жуть, до сих пор в горле першит как вспомню..
А ещё подружек и устраивали там сладкий стол=).
Елена Максимова
Привет, привет...)))
Я большую коробку домой однажды притащила и дом соорудила, через три дня мой домик таинственным образом исчез )))))
Похожие вопросы
- Сколько у вас в хозяйстве подушек-одеял для внезапных гостей с ночевой? И сколько спальных мест для них найдется?
- Что должно быть в съёмной квартире кроме мебели?Ну там,ложки- тарелки-кастрюли-подушки-одеяла?
- Вы стираете подушки, одеяла?
- Не, ну ладно я, а вы-то чего не спиииите?))) подушка, одеяло, тепло, сон, не?)))
- Вопрос к женчинам Куда вы слаживаете лишние подушки, одеяла, постельное белье, и т. д
- Детство - это варежки на резинках, шалаши в комнатах из стульев и одеял?)
- Куда уходит детство, в какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?...Или считаете, что ...+
- Как часто вы меняете подушки и одеяла на новые?? какие подушки больше нравятся??
- Доброе утро семьяне! Мужу кофе в постель куда лучше выливать - на подушку или на одеяло?
- Какой наполнитель лучший для подушек и одеял