Прочие дела домашние
Скоро зима..как у нас с теплом..утепляете свой дом как?
или и так тепло а то и жарко...
Окна закрыла, батареи греют - уже тепло. А так снег выпал. На улице прохладно.
И так жарко... Зимой все окна открыты.
Тепло в квартире и на улице пока не холодно в одежде.Утеплять не приходится, а вот украшать дом желательно. Главное - не потерять чувство реальности, обнадёжившись открывающимися перспективами.
Дрова
в квартире окна постоянно на проветривании - жарко. на даче все окна, кроме одного для проветривания, прокладываем полосками поролона
Зачем? В России есть отопление, и достаточно дешевое, в отличие от некоторых. )
Сара Вайсман
Ну наше отопление дешёвым уж никак не назвать !
Никак не утепляю. Вот сейчас на улице +7,в 2 комнатах (солнечная сторона) батарея ещё не включена, балконная дверь распахнута, в комнате тепло

а у нас в квартире котёл..а у вас?
У нас жарко, особенно бесит когда под утро батареи раскаляют.
Как минимум самое дешовое заткнуть все щели. Заклеить окна. Обтянуть дом целофаном. Приготовит кирпичи. Их можно разогревать на газе. И потом в ведро железное. А еще лучше буржуйку. Мы так согревались ,когда дом строили
как всегда, окна нараспашку, в квартире + 23
ПОКА ЧТО УТОПЛЯЮ
Вопросами утепления дома мы занимались во время его строительства, а не перед наступлением холодов.
Как там у вас- хз. А у нас отопление и дом тёплый. И газ. И электричество.
мы на юге, у нас зимы нет
☼Мурзик☼
смотря где.... в Португалии , Италии и Испании в квартирах зимой очень даже прохладно, если без отопления )
+17 это дубак ) в помещении
И так жарко.
Топлю котят
А у нас в квартире газ, а у вас?))
Если серьезно, то в этом году мне теремъ про построил новый комбинированный дом. Второй этаж утеплен минватой 200 мм, первый этаж толстый клееный брус. Дополнительное утепление я считаю не требуется, дом быстро прогревается и сейчас дома тепло