Прочие дела домашние
Вот уж скоро зима пройдёт, а я всё на санках не никак не покатаюсь... А вы уже катались?))))))))
а мы покатались неудачно три дня назад. раз за все время собрались с мужем и сыном. сыну 6 лет. сначала он катался вместе с папой. а потом решил раз сьехать сам. врезался в дерево. разрубил подбородок. вылетело пять зубов. покатались вобщем на славу! что потом пришлось пол дня по больницам ездить зашивать. через 8 дней будем швы снимать. больше кататься не хотим!
Татьяна Стрельникова
ужОс((((
Нет, не покаталась ! ))) У меня еще и коньки с позапрошлой зимы не точены ! )))
не каталась, но снег сегодня ночью выпал. . так красиво! Может и у вас на днях пойдет, нам хватит я к вам снеговые тучки направлю :-)
В этом году каталась тока на лифте, чессслово.... дочь тоже ворчит, когда будем катаЦЦа с горки... снега мало.... < Про горные лыжи ващще молчу... не судьба в этом году)))) /i>
Татьяна Стрельникова
привет, Гузелька))) тебе везёт, а я и на лифте не каталась - ну нет его у меня))))))))))))))
Не ко всем это подходит
катайтесь, пока снег есть.
Не-а и снегокат и велик зимний на балконе (
нет, снега мало.... городок даже не снежный в этом году, а деревянный :-))
какой тут покатаешься. , снега нема
знал бы прикуп, жил бы в Сочи. езжайте в Сочи, там и Президент и примьер катаются без проблем.
нет и не получится.. . папа напивается.. . мама то на работе то с подругой болтает.. . и кто меня отпустит?? ? =( Не жизнь а беда
Гульзат Жаксыбаева
А если толпой пойти кататься? Может, отпустят? Надеюсь, что да!
ну и я не каталась)))) Для меня катастрофа, если за лето ни разу не оседлала велик или не искупалась в море, которое в 500 метрах от дома))
Да в 8 лет покоталась в последний раз!!! !
Пора взрослеть"!
На санках еще не катались ( Но на лыжах уже ходим во всю!
ДА!!!! Позавчера каталась на санках и на ледянке с племяшкой и сестрой!!!! (ледянку сломали: (((()Люди, не бойтесь морозов, идите на горку, там КРУУУУУУУУТО!!!! ПозитиФФФФ!!!