Прочие дела домашние
Кто сталкивался - ударилась копчиком, неделю уж свет не мил - что делать и скоро ли пройдёт?
полтора месяца болел, сидеть толком не могла, потом прошло само
к хирургу
Ушиб очень долго даёт о себе знать, потерпите.
Сходили бы Вы к травматологу! Моя подруга упала на копчик - второй месяц лежит, не поднимаясь. Оказалось - перелом позвонка в поясничном отделе позвоночника. Тоже ходила, терпела две недели...
копчик если трещина. то сурьезно и болюче и надолго
уже давно к врачу надо было сходить, может трещина.. .
Завтра пятница, не пропустите последнюю возможность перед выходными специалисту показаться.
Елена Плотникова
А что сделают, гипс, простите, на попу наложат? Спасибо за ответ, но ребёнка оставить не с кем - вот и спрашиваю здесь.
Я стакивалась. В 14 лет упала с лестницы зимой (лед) , ударилась копчиком, три дня ходила с тошнотой и диким головокружением в школу, а когда стало невмоготу - пошла в больницу, и там моей маме сказали, что с сотрясением мозга вообще-то в больницу кладут. Но уже не положили, так пережила. С тех пор с каждым годом все хужей и хужей. Болят все суставы, координация движений нарушилась, кровоснабжение мозга. Это я не шучу, вибрация от удара прошла по позвоночнику и в мозг....
копчик очень опасное место, обязательно нужно к врачу
меня в школе в 10 классе одна тварь очень сильно пнул в копчик - я обратилась к хирургу, тк была очень сильная боль
мне назначили рентген - ренген показал трещину копчика, врач мне назначил физиолечение и посоветовал временно меньше сидеть на попе
слава богу через месяц сильные боли прошли, а полностью копчик перестал болеть через 3 месяца
раз терпишь)) ) значит терпимо)) ) терпи дальше))))
Срочно ко врачу и на рентген. Перелом копчика приводит к длительным болям, а если копчик загнется внутрь, потребуется операция.
Было такое - пройдёт, но мазью обезболивающей надо мазать!!!
Елена Плотникова
Спасибо за ответ, хоть не обозвали. как здесь зачастую принято!
Нужно обязательно сделать рентген копчика.
к врачу, может быть загноение.
Было такое, у меня почти месяц болел...) пройдет.. удачи
Елена Плотникова
Спасибо на добром слове, большинство, скорее . напишет что-то типа "идиотка" ну и т.д и т.п.
А к врачу ходили. У мня брат тоже ударялся, мучался, а потом к хирургу пошел, оказалось трещина.