Прочие дела домашние
Что делать ,если скоро в сад а прививки не сделаны?
Все сдаём анализы,врачам то бактерии,то ещё чего.Сказали сделать три прививки ,я против полимелит а своему ребенку.(т к после него он сильно болел) и читала что там идут три дозы полимелита каждая в пробеле 45 дней.И как быть ?в сад уже в августе идти,я не хочу делать полимелит своему ребенку а заведущая сада угрожала ,тот кто не сделает ходь одну ,не возьмут ребенка в садик.Что делать?
Ничего не делать, спокойно идти в сад. Мы прекрасно ходим, это факт)) занимаем места на конкурсах))
сиди сама дома с ребенком не привитым ..и учи мат.часть..на досуге прочитай как болезнь правильно называется,про которую ты читала, но нихрена не поняла..фоточки посмотри детей переболевших полиомиелитом , случайно выживших и оставшихся глубокими инвалидами.. можешь меня расспросить как жилось ,например, моей матери, выжившей после перенесенного полиомиелита на земле..могу рассказать тебе,овце,об этом..может сто раз подумаешь ставить под угрозу жизнь и здоровье ребенка из за собственной дурости..хотя таким ,дурам бесполезно о чем то говорить..в них нельзя впихать невпихуемое
Татьяна Тришина
Сама идиотка ещё та,у нас в городе от прививки быстрей здохнешь ,если ты не знаешь не п...Ди ,у нас после привиочный пункт есть в больницах где после прививок дети инвалиды лежат ,
Делай прививки и дуй в садик
Если в первый раз в садик идет один фиг будет болеть часто первое время, что с прививкой что без.
Без прививки вас могут взять, но будут выгонять из группы на два месяца(!) если кому то из детей в группе поставят вакцину.
Вас беспокоит что у ребенка может быть температура и понос пару дней после вакцины, а то что полиомиелит может привести к параличу вас значит не беспокоит. Вам на ребёнка наплевать в принципе или вы наплевали на него под влиянием антиваксеров?
делать прививки, что еще то
заведующая не может подвергать других детей опасности в виде вашего непривитого ребенка
Валентина Коротаева
От нерусских все болезни в основном идут.
Татьяна Тришина
Что за бред вы пишите ,как будто привитые дети не болеют
В частном садике могут "пойти вам на встречу"
Вы заведующей говорили, что против прививки? А тут какой толк писать, никто вам не поможет, это вам на форумы противопрививочников, там подскажут, как действовать. Читала там как-то, мамаши до судов доходят.