Прочие дела домашние

Я развелась,но бывший супруг снова собрался делать мне предложение (не прошло и недели).Как поступить?

я тоже второй раз замужем за своим же мужем, никуда не денешься - судьба, да и для детей отца лучше, чем родной не найдешь
Анастасия Мельникова
Лучший ответ
а зафиг было разводиться тогда? и откуда тебе известно, что он собирается делать? он объявление о намерениях вывешивает?
Shynar Dauedova
Быстро соглашаться.
Анна Лихолай
Если он устранил все причины развода, то можно сказать ему что вы подумаете)))))
Да поживите так, без регистрации, к чему спешить??
Svetlana ////
Просто фильм "Привычка жениться" какой-то.
интересно как)
правда - как вам тут скажут - так вы и поступите? ;-)
Виктория ©
Согласиться, а потом снова развестись. Или не соглашаться. Выбор за вами.
Светлана Ник
Ну если такое дело, то можно и заново под венец.
Да и вообще завести правило зар в месяц разводиться, потом жениться.
Разоритесь на госпошлинах!! !
А из-за чего разводились?
..
странный вопрос. если развелась, значит этого хотела, а если сомневаешься, нахрена разводилась?
непоняяяятно...
S*
Super * Ledi
А Вы сами-то, что думаете? Он же Вам предложение сделал....
Судя по вашему фото - вы готовы!
Странные вы какие-то. Если любишь - зачем разводиться? Если нет, гоните его к черту. Как я понимаю. вы - женщина молодая. найдете себе что получше.
Aikosha Kаlilenovа
ну, это только тебе решать
Соглашайтесь!))))
если любишь, то снова выходи замуж, а если нет откажи
Просто ответь себе на вопрос : вы этого хотите?
Вообще то у меня схожая ситуация но у нас прошло с момента развода уже 3 месяца! ! С перва на перво подумайте о себе!! ! Надо вам это или нет!!?? Если надо то постарайтесь начать все с чистого листа а то есть абсолютно все начиная с познания своего бывшего мужа как нового человека!! ! Если нет то тогда тут уже вам надо подумать как сказать ему это так чтобы его не особо сильно ранить и не сделать так чтобы он еще больше начал вас приследовать!!!
Ella O4Akova