Ага)
"...Майя календарь писать дальше нас не стали,
Чернила закончились, мол, и руки устали.
А у нас теперь плохой аппетит, давление скачет,
У каждого пятого нервный тик, каждый второй плачет.... "
Короче, чего я хочу сказать.... если "Ты как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы! "
Прочие дела домашние
Вот и осень пришла.... скоро зима наступит. . потом конец света.. . потом Новый Год...
Ага))) Тут все рассказывают о конце света, а найдутся мнительные, вот возьмут и поверят, начнется нервный срыв и правда пойдут грабить банки перед смертью)))))))
Конец - это чье-то начало...))))))))
А потом 8 марта!!!! На 23 февраля переносим конец света)))))))
а потом лето опять!!!)
Ага.... а потом лето - лЯпота))))))
что-то развеселилась даже, конец света, новый год...) ) так буднично про конец света сказали...) ) ну, что потом, новогодний загул, 8-е марта, отпуск. всё как обычно будет...)
угум потом снова отпуск будет ..
Ну чего ты затосковала? Усё будет OK)
Даа, жисть продолжается! С нами или без нас!
Лишь бы ёлки в лесу остались для праздника. Остальное переживём.
Да уже 10й день осени! Только опомнились?
OMG! LOL!
Конечно, есть над чем подумать! Вот еще советец на все случаи жизни!

переживем этот ваш "конец света" и весело отпразднуем Новый Год!
ахах, а меня так ваш вопрос позабавил))))))) ) как мало надо для хорошего настроения)
ага, как всегда на новый год свет отключат, у нас так два года под ряд (((((((((((((
А вдрух?))))))))))))))