Прочие дела домашние
нужна помощь. как вы думаете будет ли конец света в 2012 году?
А в чём помощь то?
нет но изменения точно будут
нет.
у нас по плану в 2014 - сочи, столько бабла ухнули, какой конец света!
нет, мы задохнемся от дыма РАНЬШЕ
А что, есть долгосрочные планы? Ну тогда учись стрелять, бегать и плавать, глядишь и обойдётся.
Думаю нет
нет небудет.
В ночь с субботы на воскресенье было то же самое положение планет, которое обещают в 2012. К тому же, календарь майя отличается от нашего, некоторые историки считают, что их предсказание конца света приходится на этот год. Так что конец света мы уже пережили, не бойтесь!!)))))
мы пережили кризис 1998г мы пережили конец света 2000г мы пережили птичий и поросячий грип! 2012?!!!да на по----
По техническим причинам он перенесён, если не ошибаюсь, на 2186 год.
конечно нет) просто наступит новая фаза планет)
Это просто фильм. Сколько фильмов заснято на эту тему. , но всё будет всё-равно не так. А как будет, говорит только одна единственная книга книг Библия. Большая часть пророчеств исполнились. Почитай, если интересно, "откровение" и "матфея".
какая в жопу помощь!!! !
вы что, совсем рихнулись все.. .
слюни с соплями развезли туту!
всё это тупая лажа! вот из-за таких, как ты может и случится конец света - побольше паникуй и перегружай проект тупыми вопросами.. .
ЗЫ. сорри за оскорбления, просто реально тупой вопрос
вы что, совсем рихнулись все.. .
слюни с соплями развезли туту!
а в чем помощь то нужна? Спастись?) )
да нет не будет конечно.
Некоторые люди конец света ещё раньше предсказывали конец света, их "предсказания" не сбылись. Чего сейчас то верить?
Конечно-же НЕТ! на 100% уверен