Прочие дела домашние

Я боюсь конец света в 2012,будет ли он вообще?

Анастасия Клец
Прикольно. А кто придумал, что он будет? Ты веришь Ванге? Тогда я тоже буду бояться, а толку. Лучше жить на всю "катушку" и не думать о плохом, даже если будет мы ничего не сможем изменить, зато повеселимся. Не грусти. Все будет ок!
Татьяна Сапрыкина
Лучший ответ
чего тебе бояться? шизофреникам и рыжим всегда везет
Софья Дудкина
Люди его в каждом веке встречали не по одному разу!! ! Встретим праздником еще раз
Любовь Попова
А давай бояться вместе, А?!))))))))))))))))))))
Маргарита О.
Вот что пишет Газета "Комсомольская правда": http://www.kp.ru/daily/24369/552187/
Арина Губанова
Ой! Да, быстрее бы, хоть бывшая жена отстанет....)) )
Надоела хуже редьки...)))
да уже по всем каналам объявляли что ошиблись ученые в расшифровке календаря майя, он не кончается в 2012 году. Все перенесли на 2 тыс. лет вперед. Так что не очкуйте.
Елена Соколова
А что, грехов много?
Че его бояться?
Каждому свое будет дано, в соответствии с его делами ...
Вместе мы с тобой Родная, вместе помирать=)))))))))
Бог ты мой.. .
Конец света должен был быть в 1992 году.. .
Отложен.. . благодаря Знающим.. .
2012... отложен.. . совсем на чуть.. . им не хватает силы.. . Но это уже совсем другая история...
Лёля Милая
вы выборы имели в виду?...
нет не будет- все воруют и воруют, никто не раздает....
Почитай, если интересно! http://kp.ru/daily/24369/552187/
Dozza _Narkozzza
а мне тоже страшно, я боюсь и мне кажется что конца может и не будет но что сейчас творится в мире (землетрясения смерчи тд там где их не было и не должно быть) ни к чему хорошему не приведет
Юля Родионова
сейчас, что новая модная фобия бояться конца света 2012 г.
Анна Исаева
Доживем увидим.
Роза Хакимова
Когда он будет ни кому не дано знать.
Lov Mi
не будет 100%
Aruzhan Autayeva
Я раньше, то же боялась. А теперь понимаю, бред это всё,ни чего не будет, пиар и всё.