Я не боюсь и не жду, я выжидаю)))))))))) )
Его же отменили))))))
Прочие дела домашние
навеяло ответами про Новый год!))) ) а вы что, правда боитесь конца света? )))
скорее нет чем да однако
Я не вижу смысла планировать праздники ТАК далеко.
Спонтанно интереснее.
Как конец света? ? Уже конец света?? ? А как же я? Я же уже начала ПРЕДНОВОГОДНЮЮ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ! ! :)))))
У меня был любимый анекдот в преддверии 2000-го года.
-Каковы ваши планы на третье тысячелетие?
-Знаете ли, у меня такое ощущение, что основную часть третьего тысячелетия мне будет абсолютно все равно...
кто ж его не боится??
хорошо хоть напомнила-это ж он в етом декабре. мля
Не боюсь, конца света не будет
Я тоже не боюсь конца света. Его не будет. А если и будет, то точно не сейчас, а через несколько тысячелетий.
неееет) ) жду его с нетерпением)) )
Конца света 21 декабря 2012 года может и не будет, но гулянка будет грандиозная.
Я не сектантка, а православная, так что не верю в эту сказку.
ну может не столько боимся, сколько сказывается напор сми
Сколько боязно, столько же и интересно. Главное-чтобы уж если конец-то из-за природного катаклизма, а не из-за войны. Погибать из-за людской жадности, злобы и мерзости не хочется. А вообще конца не боюсь, скорее радуюсь ему. Человечество неисправимо, фу! Зверюшек вот и растения жалко, это да.
ну как вам сказать, относительно
Глупости.
не боимся)