Прочие дела домашние

У вас снег есть? или "Ответы и Новый год"... А не пора ли уже?..

Можно не иметь и не знать календаря, можно не смотреть телевизор, можно ни у кого ничего не спрашивать..
Но если вы постоянный посетитель Ответов, то точно не пропустите наступление Нового года... С точностью до боя Курантов..

В связи с чем вопрос..
А не пора ли?.. уже превнести в скучное однообразие предновогодних Ответов немного.. изюминки что ли..
А если точнее - смешинки...

Стихи, афоризмы, реплики.. и все все все, что только сможет прийти вам в голову..
На тему - "Ответы и Новый год"
Кратенько.. в шутливо-ироничной форме.. но по доброму.. )

Ну что, Поехали!..
____________________________

Все вопросы про подарки,
Про жратву и хоровод..
Кто когда поставит елку -
Скоро!.. Скоро Новый год!..
____________________________

Здрав будь, категория!.. )
С наступающим!)) У нас сегодня за 15 минут все замело, потом за 3 часа почти все растаяло. Гололед сейчас.
Мой стишок про сегодняшний день, я ёлку наряжала.)

снежок искрится новогодний
горят на елках огоньки
и у кота блестящий дождик
из жопы празднично торчит
Алла Голубева
Лучший ответ
Мария Аседулова последняя строка - просто супер кульминация.. ))
Альфия Ситмуханова Супер. И главное актуально для каждой семьи у кого есть котэ
Вера Байрамова Хахаааа, мои тоже на себя нацепляли))))) а бегут и кажется что торчит прям от туда, ну как в стишке!
Смотрела на фишках фотки котов на ёлках, подумала, как хорошо что моя тушка-персик до этого не додумалась))))
Сибирские сугробы!
Мария Аседулова вот это я понимаю!..
Вот это по нашему.. по зимнему!..
Какой снег? Кто его видел?
Мария Аседулова Да много кто..
Кто по телику.. кто на картинках.. )
Ну вот, только хотела стих сочинить, и не увидела себя в старожилах на ёлке (ушла плакать)....

Всех с наступающим! Здоровья, счастья, любви, доброты.... Давайте будем уважать друг друга, хоть иногда, почему бы и нет.

СДД!!!

Будет праздник! Будет!!!

В Москве наконец то похолодало. Ура!!
Fan*ka Mingazova
Мария Аседулова как щас помню.. я уже каялся за этот казус..
Не будем ворошить прошлое.. )
Летал, кружился но землю не накрыл.
Томск, Северск. Есть снег. Но вот сегодня было +3 днём подтяало немного. Сейчас погода одумалась уже и нормальные -2. снеговички за домом стоят.
Сауле Зинет
А де я??? :((
По снегу или без него, в санях иль на легке, ждут его везде-везде.
Михайлова Нина
Ой.. я сторожила... Висю вон))
Ты зачем снеговику ноги искалечил? Вон красные какие, опухли и болят!
Бодро шлепая по лужам
Попадая под дожди..
Наряжать иду я ёлку,
Дед мороз уже в пути!
Может выдаст он нам снега
Грамм хотя бы пятьдесят..
И тогда мы будем дружно
СНЕЖНЫЙ новый год встречать!
Сегодня снег валит как по заказу и мороз. С Новым Годом!
немного, для лепнины не хватит
у нас есть снег. много
Ева Бушкова
Снега нет, мороз стоит и Новый год на носу-веселуха
зато тепло
Навалом)) приезжайте - забирайте. Вместе с морозами
Мария Аседулова так у самих этого добра с избытком.. )
Ни снежинки... москва
Д)
Дашулька )))
Мария Аседулова это ж какая экономия на снегоуборочной технике!..
Наши во уже задолбались круглосуточно его чистить.. )
Конечно есть! Ещё в сентябре выпал.
Мария Аседулова почти как и у нас..
представьте мой ужас -искуственную ёлочку потеряла в квартире (-игрушки и украшения есть, а ёлочки нет (((
Мария Аседулова Может домовенок подтянул?..
Нашли?..
Нету места на парковке!
Промочила все кроссовки...
Серый дождик льет и льет!
Скоро-скоро Новый год!

Тут в Москве везде засада,
И погода нам не рада.
Просит небо детвора!
Дайте снега нам. Пора!

Не бывает мокрых зим!
Мы в снежки играть хотим!
Мы хотим мороз и снег!
Путин, добрый человек,

Видишь, мокро все в Кремле?
Дай же снегу детворе! "
Путин позвонил Пучкову.
Тот сказал: "Послушай, Вова!

Я, конечно, все могу,
Но не стужу, не пургу.
Я - всесильный МЧС -
Синий пламень до небес!
Лес от пламени спасти,
Переправы навести
Но ведь я же не ШойгУ
Снегу? Снегу не могу...

Но тверда ВВ рука:
Замерзает лед катка.
Минус 10 за окном
Колокол бом-бом, бом-бом!

Закричала детвора
Ты нас спас: "Гип-гип! Ура! ".
И под елкою кремлевской
У кремлевская стены
Под курантов бой привычный
Затусил бомонд столичный!
Лишь бы не было войны!
Только выпал сегодня ночью - красота)))
С наступающим! Снега нет.
есть и снег и мороз 15
Wellknown* Wellknown*
С Новым годом!
Снега нет, но температура минус 14, брр..
Мария Аседулова С Новым!..
Блин.. какая теплынь у вас.. Прям не по зимнему.. )
У нас -27.. )
У нас в центральном Ставрополье, снег выпадает ближе к ст. нг.
сейчас +7
у нас -20, муж в Заполярье, там минус 56!!
28 декабря, выпал первый снег в Сибири
Dina Kobegenova
Снега нет, +10. Тбилиси (9
Новый год
нет
а у нас снега нету...
Ledi K*
снега нет, елка стоит. а на улице хоть снеговика из грязи лепи :)
Dasha Shuina
Мария Аседулова ну на пляже из песка же строят замки..
пора перенимать опыт пляжных скульпторов.. )
Ж**а Питера. -8, недавно было +12, снега нет.
Вчера выпал, до это грязище было.. ащас зима настоящая.. класс на улице
Ефремов (Тульская область) -есть
А у меня сугробчики.)
лол
А_
Анна _
Сегодня катался на велосипеде, такая вот у нас в Орле предновогодняя погода. Несколько дней назад машина показала днём +11. Всех с наступающим!
))
Elena Karimova
Пхахахахахахаххахахаха Расмешили СНЕГА НЕТ И НОВОГО ГОДА НЕТ!!!
что творится с погодой???
Дедушка Мороз пришли нам снега))))))))
сос нам нужен снег )))
где много снега пришлите нам чутка, чувачки плиз )
я вас лавки)))))
Мария Аседулова да вроде нормально все с погодой..
-15 и по колено.. )
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееессссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттььььььььььььььььььььь
Мария Аседулова Что, так много?..
У нас снег уже давно!
Снега нет (
Топ-7 страхов беременных
Новый год к нам наступает
Я все дрыхну и лежу
И веселая музонька играет
А я вот *опу поднять не могу!
а в Москве нету (
Мария Аседулова как нету?. Вон, ораторы выше, радостно доложили, что снег пошел..
Куда делся то?..
У нас снега по колено. Кому нужен снег, приезжайте отдам даром, столько нам не надо!)
Мария Аседулова как вы только можете такое добро разбазаривать!..
Ни грамма.. никому!.. )
Иркутск - снег есть, на лыжах бегаем, температура -15, все замечательно! С новым годом!
у нас в казани -19 холода а снега то.... капелька снега
Инга Мифтяева я с папиного акаунта
Роза у меня цвитёт за окном снег кружытца скоро новый год к нам примчитца и веселым станит этот год потомушто он новой прикрасный и красивый все не удачи уйдут от нас и прийдёт удача щастя и веселя.
ну пару дней назад подморозило до минус 10 и чутка снега выпало
Мария Аседулова ну хоть что-то..