Ну вот и наступил последний день уходящего года.. . Хотим мы этого или не хотим, но уже менее чем через сутки он придет. .
Так что. . уже можно расслабиться и начать думать о других праздниках. .
Ну вот что к примеру у нас следующее ближайшее.. .
Тааак. . Рождество. . ну это как бы неотъемлемая часть нового года. . так что не в счет. .
Так. . что там дальше. . А, ну мой день рождения пропускаем. . не такое это и значительное событие. . :)))
Ага. . Вот. . 23 февраля!!! .
Нус. . Дамы. . И что дарить своим суженым собираетесь, а?.. .
Ну хоть мысли то есть какие?. . :))
Прочие дела домашние
Вот все тут про Новый Год да про Новый год.. . А не пора ли уже...
Ну вот у меня салаты наструганы могу и на вопросы ответить.. .
-Рождество мы в своей семье отмечаем скромненько, но акцентик всё-таки делаем.. .
-Далее пропускать ничего не будем ( 7 февраля ) , а будем шумною и дружной кампанией поздравлять одного очень хорошего человечка с днём варенья !!!
-Мой один из сымых любимых дней 14 февраля ( кто захочет пусть бросает в меня тапками, мол это заморский праздник ).Но... для меня это не просто день светого Валентина, а Всемирный День Влюблённых ( ВСЕМИРНЫЙ !!!). Я прямо аж чувствую солидарность влюблённых всего Мира. Ведь любовь, она не только между мужчиной и женщиной, а самом широком и всеобъемлющем смысле !!!Этот праздник у нас в стране ввели как раз когда я со своим мужем только подружилась. Я работала тогда оператором на почтовом отделении, очередь клиентов стоит и как раз мой Володюшка позвонил. Я, прикрыв трубку рукой ( чтобы люди в очереди не подслушивали ) )))) шептала ему слова поздравления... .
- Ну и 23 февраля это как раз праздник моей семьи. Трое мужчин-это не хухры-мухры ))) Муж служил в Москве во внутренних войсках. Когда случилось землетрясение в Армении их отправили на расчистку завалов... ну и сыновья, если будут здоровы и годны к службе, то обязательно пойдут служить. Косить и искать какие-то лазейки мы не собираемся.. .
А про подарки вспомнился анекдот :
- подарила мужу костюм тройку ...трусы и два носка... Люблю его, БАЛУЮ ))))))
шутка-шутка, будут подарки, обязательно. Посижу, подумаю и чеВой-то придумаю )))
А про подарки вспомнился анекдот :
Оля Замалиева
Вот честно!.. Получил огромное удовольствие читая.. :)))
Давай в порядке поступления. Завтра Новый год, с него и начнем...
Olga Yakoban
Приветик, Эд! С наступающим!
На НГ подарки не поменялись. Всё новое, как и писали здесь- сыну тапки, мужу носки. Млин..как бы не выгнать до НГ..тунеядца.
как обычно, трусы и носки!)))))))) ) с наступающим, Эд!!!) ) Приглашай на день варенья!!!))
Оля Замалиева
Приветушки, Светуль!.. И тебя с наступающим!!!.
Ой, да я бы прегласил... токо вот кто бы мне про него напомнил.. а то как обычно заверчусь закручусь что забуду и пропущу.. :))))
мыло рыло пену.
а 14 февраля не отмечаете? )
Мы с мужем не дарим друг другу подарки. Мы сами как подарки))
Оля Замалиева
Это не для все.. :)) И ваще это не наш праздник..
Амина Буянтуева
Это буржуйский праздник! В таком случае на НАШЕМ Рождестве вам не место за нашим общим столом!
Как в армию идти - так некому, а как 23 февраля подарки получать - так все защитники!)))))))
десяток трусов или треников)
Чего это ВЫ так перескакиваете? А Старый Новый год? А Татьянин день-день всех студентов? А 14 февраля-день всех влюбленных?
вот видишь ЭД-как вопрос касается НАШЕГО праздника так начинается цирк!! !
-----Как в армию идти - так некому, а как 23 февраля подарки получать - так все защитники------
Оля Замалиева
Ох уж эти женщины.. :))
Ну, ты еще про День Парижской коммуны вспомни! Все неприятности нужно переживать по мере их поступления!
Оля Замалиева
Не.. ну мне то даже 8 марта не грозит.. Я чисто из спортивного интереса спросил.. :))
Доброй ночи!..
будет день-будет пища! )
а мне вот вспомнилась Ваша прошлогодняя ёлочка) ) красиииивая получилась..) )
с наступающим! (наступаю Вам на ногу!)))
Оля Замалиева
А мне и не больно..ноге.. :)))))
Да.. было дело.. А вот в этом году все у меня по скромному.. пара строчек напутственных и всего -то.. :)))
Новый год это не более чем астрономическое и летописное явление.
Почему не пора? Праздник - это состояние души!
Я вижу, ты не знаешь что за праздник Рождество. Это Великое событие, а ты его пропускаешь, как если бы это был обычный день. И вообще, с какой целью ты задал эти глупые вопросы? Делать нечего?
Оля Замалиева
А вы призваны быть судьей глупости или мудрости вопросов?.. И что.. даже докУмент есть?.. И печать стоит?.. :))
А даже если и нечего делать.. Вы хотите запретить мне занимать ничего не деланием?.. Ну попробуйте.. :)