Прочие дела домашние
если свекровь дарит весы напольные на новый год, то вы бы тоже подумали, что пора худеть?)))
Или бы вы не восприняли как намек на лишний вес?
Не ищите намеков там, где их нет. Просто бессознательно человек покупает подарки, невольно подгоняя их под себя. Ну, показались ей на момент покупки весы нужной вещью, вот и купила. Кстати, вещь, действительно, в хозяйстве полезная.
Зачем во всем видеть подвох и портить настроение от подарка.
)))) мне муж лет 7 назад подарил, но только лишь потому, что я рьяно слежу за каждым кг) )
я была рада, весы класнючие)
Не восприняла бы. У меня максимальный вес за всю жизнь - 52 кг в восемнадцать лет был. При росте 164 см
Свекровььььььь? Тю.. да где видали объективную свекровь.. . Я бы сказала: "спасибо мама, учту и посажу вашего сына срочно на жесткую диету! , начиная с сегодняшней ночи. "
мне муж дарил на 8 марта лет 5 назад, но это был не намёк, просто я сама зудела, что хочу вот такие
встаю на них раз в месяц ради интереса, на диетах не сижу и вес у меня всегда в пределах 51-52 кг.
просто чтобы БЫЛО.
обрадовалась бы. у моих батарейка села-кто бы заменил.
никак, просто хороший подарок!
ой, простите, оценила вопрос на "3". Хотела "5" нажать, случайно так вышло.. .
А свекровь может для себя брала?)) ну, будет к Вам заходить - пользоваться?)