Прочие дела домашние
На каком килограмме своего веса вы подумали: да, пора худеть!?
74 кг - я сказала себе все! и занялась собой - теперь я вешу 62кг
Dinara
Одобрям и уважам!
Сначала было 54, сказала: ВСЕ! Берусь за себя!
Потом стало 60! Те же слова!
Теперь уже 62! Понимаю, что слова уже не помогают....
Потом стало 60! Те же слова!
У меня это не от килограммов зависит, а от общего состояния...
На 80 кг. Похудела на 15 кг, сейчас опять поправилась, на 7 кг.
На весе 105 кг. , но не худеется....)
Не знаю, сколько там было килограмм, но размер был 52 (после вторых родов) . Когда поняла в магазине, что только в этот размер влезаю- пришла в ужас.
Я никогда не взвешиваюсь. Просто по одежде чувствую. Что то не хочется покупать на размер больше: -) стараюсь в одном размере поддерживаться. Еще фото смотрю страые и когда вижу какая я была худенькая появляются муки совести.
59, тогда началась моя эпопея за вес и параметры)) ) а с размерами.. . дальше 46-48 не уходила. но мне 44 нормально по росту и по кости.
Я на килограммах не зацикливаюсь)
Ориентируюсь по джинсам и юбкам, если стали туго застегиваться - все, пора худеть.
Dinara
а я тоже не зацикливаюсь, просто новые покупаю
Я после родов никак похудеть не могу, вот жду пока ребенка грудью закончу кормить, потом начну...
Вячеслав И Ирина Барановы
Я сейчас 65 кг.

Весила сто кг, затеяла ремонт похудела на 10 кг. Сейчас пытаюсь поменьше есть но завтра будет романтический УЖИН после 18 часов. Вот и выбирай любофффф или фигура))) ) Почитала ответы девушек и поняла что не одна я "стройняшка" ))) Так что пойду в кафе без зазрения совести))))
сто тридцать пять. 135
Dinara
О, ё! Это ж две меня
Сейчас думаю.. . поправилась на 5 кг.... весы показали 66 . худеть хочу. . уже сильно заметно, что не худышка.. . я и так худышкой не была, но не до такой же степени. Рост у меня 168см
Но в поддержку всем скажу. Самый предел у меня был 75 кг - разнесло после первых родов. на самоконтроле и желании похудела тогда я до 64х. - дальше никак. После вторых родов опять до 73х докатилась.... когда собралась с духом, и поняла, что пора, решила налегать на овощи, и брать тарелку для еды маленькую. От гарнира отказалась, или ела но очень мало. Недели за 2-3 стала весить 67, потом в течении лета, сама не заметила как цифры пошли вниз. . к моему нормальному до родовому весу. очень легко вернулась на 61 - 62, при этом могла и тортик съесть, и в макдональдсе посидеть. Ни в чем себе не отказывала. взяла за главное только 2 правила: 1) половина съеденного должны быть овощи, и 2) есть надо только тогда когда голодная. и никак иначе. При этом праздники, банкеты и т. д. ( если они не очень частые) не возбранялись.
Все было хорошо до новогодних праздников. 10 дней дуракаваляния и объедания прибавили мне эти злосчастные 5 кг. ( после Н. Г еще пара дней рождений были) . И я посмотрела, что порция в моей тарелке заметно выросла.
53 кг. рост маленький, поэтому каждый лишний кг сразу видно
Когда весы показали 60 кг.
да я всегда недовольна своим весом хоть по параметрам он норма
75 сразу после родов.
61 кг при росте 175см
Когда понял, что конца света не будет