Прочие дела домашние
Если Вам Муж скажет: Дорогая, тебе пора...Худеть! Как отреагируете?
Вообще бы перестала готовить-ХУДЕЮ!!!)))
Мне такого не говорят)))
скажу : Что на скелетов потянуло ? )))
попытаюсь прислушаться к его совету
Отвечу ему: "Только после тебя, дорогой! "
Винни-Пух в мультфильме сказал Кролику, что у него дома очень узкие двери.
А я скажу мне не худеть надо, это не я поправилась, это одежда маленькая.
Мне просто надо поменять гардероб!: -))).
Молчит ведь, зараза. А ведь прав был бы...
соглашусь и уберу графу " питание " из семейного бюджета ))))
За своей фигурой слежу без подсказок.
мне мой муж так никогда не скажет, потому что сама всегда на диете и за весом слежу...
Скажу: "На себя посмотри! "
Даже в самом страшном сне не могу это себе представить.. .
Мой муж любит меня такую. какая я есть. Не смотря на то, что при росте 155 см, я вешу 108 кг.
Почему я так в этом уверена?
Ездил на заработки, год жил с красавицей. Вернулся назад, причем с деньгами.. .
Уверена, что она его бортанула по полной программе.
Может и не любовь, но такой наглости он сбе уже не позволит.. .
Почему я так в этом уверена?
А тебе дорогой, пора прибавить в весе. Костями гремишь.
Буду худеть)) Я хочу нравиться мужу и я ему доверяю, просто так он говорить не будет)))
он мне не скажет он меня любит и никогда по крайней мере даже чтоб не обидеть етого в глаза не скажет
Ну ему видней :((, раз сказал ХУДЕТЬ, значит худеть :)).
адекватно отреагирую и приму к сведению
Мой говорит дорогая, ведь ты уже не девочка, зачем тебе худеть.
не скажет, он же не самоубийца))
Я буду в шоке... я бы сделала вывод, что он больше меня не ценит как личность
Пошлю его на.... небо за звёздочкой!
Значит, пора его послать!!! !
Я бы сказала: Да дорогой, конечно!
И взяла бы кругленькую сумму из семейного бюджета и отправилась бы в самый лучший фитнес центр и не отказывала бы себе невчём! (спорт-зал, танцы, йога, сауна, бассейн, обёртывание.... вообще всё что хочется) Ведь худеть можно без диет и с удовольствием.
А если он скажет, что мол дороговато дорогая! Ответь, что-нибудь типа: "Красота требует денег! " или "Ты ведь хочешь чтоб я была красивой! " (самое главное говорить с улыбкой и радостью, чтоб он видел, что вы не только стройней стали, но и счастливей)