То, что выбираешь в магазине - не сходиться в талии и не лезет на бедра ! ))
А все то же, но размерчиком побольше - страшно выглядит даже на плечиках ...(((
Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста первые признаки... того, что пора худеть?:)))
Первый признак - последняя съеденная булочка)) )
Мои признаки- это когда джинсы не застёгиваются !!!
Первые?... я их не помню....))))))))
для меня это стало понятным, когда стало тяжеловато наклоняться что б шнурки на кроссовках завязать)))
Джинсы не застегиваются.
Самый первый признак это сама мысль об этом... вот как она родилась, значит можно уже приступать к диете:)))))))))))
Когда не застегиваеЦЦа любимая юбка или любимые брюки)))
когда одежда стала с трудом налазить
Когда читаешь жуткую статью про целлюлит и ожирение и заедаешь ее конфеткой!
Добрый день Лисичка! Мне кажется, что пора браться за диету, тогда когда самому на себя противно и стыдно смотреть в зеркало. Когда проходя мимо него ты начинаешь смотреть только на свою лицо при этом старательно игнорируешь все что ниже. Когда вторая половинка смотрит уже чаще не с любовью а с осуждением, жалостю.

Много признаков. Например:
Командир экипажа просит вас пересесть на другую сторону
Швейар в гостинице вызывает вам грузовой лифт
и тд
Одышка!
Если надевая трусики 44-46 размера они почемуто стали малы и шовчик по бокам расходится стал, для меня это первый признак-пора худеть!
Когда на саму себя неприятно смотреть. И не надо дожидаться одышки и прочих неприятностей.
если стало трудно бегать и мучит отдышка.
если вы не влезаете в прошлогодние (летние) джинсы.
если ваша походка не легкая и не быстрая)) )
если вы постоянно ловите себя на мысли о шоколаде
Если не влезаешь в любимые джинсы.
Это когда 1го января просыпаешься с раздутым пузом, а жратвы в холодильнике еще на неделю. И думаешь, вот сьем все и начну худеть, как раз к весне.
Брюки не застегиваются)))).
Когда начинаешь задумываться о первых признаках... того, что надо худеть,,,)))
Ааааа, ужас, все ммалоооо!!
в транспорте уступают ДВА места
Если не влазите в штанишки!
в зеркало када смотришь, видишь что щеки не влазят))))))
Тебе можно еще килограм +5 но это мах.
нет не пора
Когда перед мужем стало стыдно за свой животик.