с того что у меня что-то болит?
Вот за последние 3-4 месяца я не помню дня чтобы у меня что-то не болело.
Не голова так жопа, ни жопа, так спина, ни спина так нога - все время что-нибудь болит :((
Это все?
Старость пришла?
Просто её первые признаки я прошляпила?)
Да))
И как у вас со здоровьем к 35 годам?
Прочие дела домашние
Вот вы тут девочки про первые признаки старения говорите....А если вот уже все? Если у меня каждое утро начинается
Раньше с подругами встречались, о мужиках говорили, а на днях встретились и первые почаса врачей, поликлиники и свои болячки обсуждали))))) Вот она старость!!!
У меня вообще этот год начался с ..ангины. В августе сыпью покрылась- это уже в детство впала...
Это птиц тебе подлечится надо, а не старость)))у меня к 28 с сердцем херово...как дед старост с валидолом хожу))
ах да и шизофрения развивается)))))))
Матрас смени, или хотя бы переверни, это у него старость, пружины трут.
Алина Витальевна
да новый матрас)))
хороший ортопедический
А у меня так лет с 25...((((((
Я в 14 лет упала с лестницы и повредила позвоночник. Сначала вроде ничего, встала, отряхнулась и пошла.. . Но чем старше, тем хуже. Последние лет 8 у меня постоянно болит спина, шея и суставы.. . В те редкие дни, когда у меня НИЧЕГО не болит, мне даже как-то непривычно))))
Дряхлеем, мать.... а что делать?!
К моим не 35, утрами всегда что-то болит, жмет, колет)) всегда себя успокаиваю фразой, если что-то болит, значит живая.Главное не ходить к врачам, чтобы эти догадки о происхождении болей в каком-то органе, не подтверждались реальными диагнозами.Вот тогда печально, а так ...опу в горсть и понеслась на каМблучках легкой походкой, приодолевая боль.
Алина Витальевна
ПРивет, Вика:)
Я тут сквозняки начала замечать (( Вот это для меня называется - старость приперла ((
у меня так же...
у меня ничего не болит, только высокое давление, пью таблетки каждый день, раз в год сдаю общий анализ крови, делаю ЭКГ. У меня просто доча маленькая, а мне 51...приходится следить за здоровьем....а вы разнылись... молодухи, не стыдно, а?))))))
Алина Витальевна
не стыдно.
У вас в молодости экология лучше была.
А у меня ровесники друг за другом от рака умирают.
У вас в молодости экология лучше была.
мне 37. иногда болит голова. давление повышеное. вроде все.
Мне 45... Я не могу сказать, что скачу, как конь) )
Но за последние 10 лет болячек у меня скорее убавилось, чем прибавилось.. .
Тут одно из двух - либо вы, действительно, что-то проворонили и вам по врачам надо бежать, либо - просто депрессняк, когда ничего не радует и все болит...
На меня периодами как попрет, а потом тишина и красота.
Только я это дело черной полосой называю, а не старостью.
Алина Витальевна
Привет))
аааа.... так у меня всегда что нибудь да болит.... или ты хочешь сказать я постарела с рождения??))) я просто скажу тебе по секрету немного невдалая, обязательно об что нибудь ударюсь ил споткнусь....
Пока не думаешь о нем, то ничавэ. . А если начинаю думать об старости, то тоже то тут, то там болит. . Но у меня чаще к вечеру. . Муш смеется. . Грит "голова не болит и ладно. " :))
Так говорят -"Если после 40 лет утром ты проснулся и у тебя ничего не болтит, значит ты уже умер) " )))))))))
Здоровая как "лошадь"!))) И не собираюсь болеть) Человек начинает Стареть тогда, когда теряет Вкус к Жизни)
если есть вредные привычки лучше от них отказаться + малоподвижный образ жизни, хотя у себя тоже стала замечать, что одна болячка другой сменяется...
Это ты мужу давать не хочешь, вот и внушаешь себе болячки, ведь "болит голова" , первая отмаза - сказала и секса нет !