Если усиленно начать неравный бой со старость, в этом бою и погибнешь) )
Борись - не борись, а стареть нужно с достоинством) )
И да, усталость.. . с годами и правда чувствуешь, что устаешь сильнее и быстрее
Прочие дела домашние
Первые признаки старения, так ли уж они страшны? а женщины? Борьбу начали?
Заметила, что уставать больше стала. как с этим бороться?)
это просто пипец какой-то.. . после тридцати пяти-началась!! ! борюсь, но.. . проигрываю. ну и хрен с ним-остались ведь фотки!!!
блин))) ) я в дУше 18 летняя девчонка.... ) внешне по старше))))) ) конечно в глубине души беспокоит. . совру если скажу что все идеально.
НО женщины меня не любят
мужчины балдеют
значит возраст - это пофиг. женщина либо нравится либо нет)
ну а вот кто выдает мои года по паспорту так это мой сын))) )
178 рост, 43 размер ноги. . и пока еще 13 лет) )
иду с ним как с кавалером)))) ) многие пытаются понять кто я ему. . мама???? РАНО)) ) девушка оо. . так она лет на 10-12 старше))) )
В общем то что в дУше - то и на личике)) )
конечно крема маски все это есть.. .
но самое главное это гармония и отличное настроение. . и любимый мужчина рядом, в глазах которого любовь!!!)
НО женщины меня не любят
мужчины балдеют
конечно крема маски все это есть.. .
с внешними-не борюсь и не боюсь, а вот усталость-пугает)
это не старение, это мудрость вылазиет
Человек начинает стареть с рождения.
И боятся надо не старости, а-глупости.