Прочие дела домашние

Дамы под 40 и за 40, как боретесь с признаками старения, кроме диеты и фитнеса?

Маски домашние для лица, шеи делаю. Конечно, и кремами интересуюсь. Стараюсь позитивнее к жизни относится, в этом возрасте главные враги - стресс, уныние, зависть, раздражение.
Наталья Шпулинг
Наталья Шпулинг
9 375
Лучший ответ
Никак не борюсь. Ни диеты ни фитнеса.
не диета, а правильное питание!
крема, массажи, сауна
и общение с молодёжью!))
хорошая косметика по уходу и веселье, ну кроме диет и фитнеса.
A*
Aibarsha *))
98 569
Спотром не занимаюсь, на диете не сижу, просто придерживаюсь правтильного питания, высыпаться по возможности и бывать на свежем воздухе. Дома - крема по уходу за лицом и телом, в салоне - иногда массаж, мезотерапия для лица и филлеры для коррекции носогубных морщин.
Наталья Сивова
Наталья Сивова
58 433
да с моим шилом мне ещё долго старость не грозит)
Юлия Халдеева
Юлия Халдеева
98 738
вообще ничего не делаю, просто живу, радуюсь жизни и балую себя походами в салон
Анна Фролова
Анна Фролова
77 373
Ой! У меня целый комплекс, всего не опишешь.
Liubov Shipulina
Liubov Shipulina
58 654
Что?... Как?... Ах, да.... уже 50....
Надо же.... а я и не заметила.... упс... .
Ничего вообще не делаю. Принимаю свой возраст спокойно и не пытаюсь выглядить моложе чем я есть
Лиза Томилко
Лиза Томилко
30 800
а у меня ни диеты, ни фитнесса.
ляльку вот родила.. вообщем я легких путей не ищу... м-да..)))
Мне далеко не за сорок, но я уже предпринимаю попытки: танцы, фитнес, мотогонки :)
а разве есть жизнь после 40? женщина прекрасна до 30, после уже цветок ее красоты увядает
AS
Anni Salimbaeva
14 405
Светлана Гирфанова Эх,Илья! Ты прав, конечно. Но есть ещё один взрыв привлекательности - в 45, по себе знаю, потому что в тот период внимание мужчин даже удивляло. А теперь гасну как свеча на ветру... Жаль, но так. И самой не хочется ничего. Гляну другой раз в сторону мужчины, отмечу, что классный, а вот потискаться не тянет. УХ, как обидно. Да ладно, чего уж теперь.
Ешьте побольше кунжута и кунжутного масла, это молодость кожи. Недавно смотрела передачу "Пища Богов" по РЕН ТВ про этот продукт, обалдела. Люди, которые постоянно употребляют в пищу кунжут вообще не выглядят на свой возраст.
AL
Ania Lagodina
6 704
Постою - послушаю, про кунжут понравилось. Лет через 10 пригодится. Но, думаю, залог молодости - это хоть какие-нибудь физические упражнения. И поменьше плакать.