Прочие дела домашние

За что толстые тетки прямо или косвенно ненавидят худых? Ведь диета с фитнесом и их могут сделать стройными.

несколько дней назад какая-то женщина задавала вопрос с точностью да наоборот, за что мол худые ненавидят полненьких)) ) прям какая-то война весовых категорий)))
Nazerke Tastanbekova
Лучший ответ
Да ладно, наоборот худосочные ядом плюются в сторону тех, кто хотя бы на один кг от них отличается.
Не всегда и не всех: есть заболевания, от которых обмен веществ нарушается непоправимо.. . Ну и не все ненавидят худых: кто-то им просто сочувствует...
Вика )))))
Я худая, во мне весу 49 кг. Абсолютно не испытываю негатива к толстым. Какая разница? Главное, себе нравится и быть счастливой
Понятия не имею... Как, КАК можно ненавидеть ХУДЫХ??))) Их же жалко... Обнять и плакать...)))))))))
Даладна? Судя по здешним разборкам.. то всё таки худые больше оскорбляют полных! !
А потом ..если человек ненавидит... это уже болезнь, худой он или толстый,
Думаю толстым да еще и злым уже и фитнес не поможет !!!Они как правило ленивые -- поэтому и злые глядя на то чего у них нет и быть не может в принципе !!
Лично Я всех ЛЮБЛЮ! Если только они не ЗЛЫЕ.. . Злых - я жалею.. .
Кстати, если почитать здесь вопросы и ответы - то НЕГАТИВ почему-то только от ДОБРЫХ худых в сторону НЕХОРОШИХ толстых... и никак не наоборот...:))
Оксана (((
Не правда ваша! Толстые никогда не завидуют худым - это же ужас бухенвальда))))
T)
Tosha )))
Восхищаться не умеют))) . И себя ненавидят порой ...А счастливому человеку понятие "ненависть" или "зависть" незнакомы...
Rina Red
Встречный вопрос.
А за что дохлые тетки ненавидят толстых?)) )
Ведь они-то сами уже похудели)
Остается жить своей жизнью и радоваться)

На самом деле, если кто-то ненавидит людей за их вес, велик он или мал, по их мнению.. . То по моему мнению, таких людей надо лечить. С временной изоляцией от общества. Или с постоянной.
Люди и так не подарок. Есть более достойные поводы для того, что бы их не любить)
Да не все стремятся любыми способами быть худыми, чего вы там себе надумываете . ?
Катя Чиянова
считаю себя толстой тёткой, но от этого становлюсь наоборот веселей и добрей.... даже в голову не приходит кого-то ненавидеть....
наверное потому, что худые их обзывают . толстым, может, и так неплохо живется ...
Очень уж агрессивное слово - ненавидят. Может, завидуют некоторые, но не ненавидят
Может у них похудеть не выходит? От того и "ненавидят" худых, что обидно им.. .
Хотя не все толстые ненавидят худых, некоторые себя весьма комфортно ощущают в своём весе))
Алла Евтушенко
А мне кажется худые ненавидят толстых, первые живут, жуют и радуются жизни, не в чем себе не отказывают. а худые вечно голодные, на диетах и злые.
Я тетка здоровая и толстая и до худых мне дела нет. Я уверенно и комфортно чувствую себя в своем теле. Каждому своё.
Елена Попова
Ну далеко не все ненавидят. А те кто ненавидит - потому что самих достало худеть, а от холодильника не могут оторваться. Фитнес - это работа, а работать неохота.
ой, а я так люблю толстушек, мне всегда они нравились, они такие добрые, веселые. а вот мне набрать вес просто проблема
Венера Аминева
ну ведь на фитнес надо ходить, потеть, трудиться со всей силы) и отказаться от тортиков и пирогов) единственного удовольствия) мне кажется некоторые начинают худеть, а через пару недель бросают, не увидев значительного результата, говорят "это конституция"! а на самом деле нужен год.. . вобщем это ЛЕНЬ и желание получить все и сразу без усилий
Аня Боженко
Когда я толстая была (95кг) и толстые и худые женщины ко ме нормально относились, а когда стала стройной (62кг), от толстых баб натерпелась и пихают в общественном транспорте и взглядами сверлят и всякое бывает. выдержали бы год голодовки и физ. тренировок как я, некогда было бы приставать к людям
просто зависть вот и все=)я после родов тоже поправилась и завидую этим сучкам стройненьким теперь=))