Прочие дела домашние

как перебороть в себе *поход* к гинекологу? ужасно боюсь эту толстую тётку с руками мясника)

Боишься, не ходи)) ) Петровичу это не очень то и надо)))
Валерия Подольская
Лучший ответ
Расслабься, милая (ой/ое) : Коли по. . пле.. , ну в общем, больно не будет.
эт не страшно... .
УЗИ сделают зато, хоть знать буим - кого ждать ЭМ или ЖО :)))))
Ев
Евгения
Вам и положено бояться.
Лена Попова
смени :))))
вон, у нас.. красавец парень молодой:)))))))))) ) еще и умница!!:))) )
очереди у него постоянно:))))))))))))
Елена Левина
а зачем мужчине к гинекологу?))))))))) ) тебе надо к дядьке-проктологу, с руками музыканта)) ) и длинными пальцАми)
Заходит мужик на приём к гинекологу.
- Врач : мужчина! Вы что я же женский врач !
- Мужик : спираль вы ставили ?
- Врач : даа.
- Мужик : так вот, вы и снимайте.
А, что, хочешь тётенькой стать?
вам к доктору с названием АНДРОЛОГ этот врач занимается мужчинами....
правильно боишься, так и хозяйства можно лишиться...
Юлия Холод
Я тебе своего могу порекомендовать-стройную, грудастую блонидинку с музыкальными проникновенными пальчиками) . Совсем нестрашно-сам прбовал).
Анна Макеенко
Алёна Лычкина(Смирных) Куда же это она тебе проникала?
Не хочу тебя расстраивать ,но , она не гинеколог .
петрович! а тебе то зачем
Marina Zubko
Интересно, а зачем тебе гинеколог?
Вот так и перебороть! Одеться поэкстровагантней (чтоб придавало больше уверенности) и вперед! Главное вид держать что "Вам Фиолетово"
Успокой свои нервы и иди спокойно на приём. Бонусом тебе будет, твоё отличное здоровье.
Хряпни пару-тройку рюмок на грудь и дело пойдет веселее :D