Прочие дела домашние

А зачем маленькие толстые тётки курят?

Чесслово, смотрятся как колобок с фитильком.. . Вот сейчас огонёк доползёт и будет большой ТЫ-ДЫЩ! Маленькая, толстая, и с фитильком. . Зачем?

Если чё, то без обид, ничё личного.. . Это я просто завидую!
_-
_-Настя -_
да, если я вам очень не нравлюсь, курить не брошу
Валентина Коновалова
Лучший ответ
_-Настя -_ Та мне ваще пофигу... Мне спрашивать-то чё-то надо :)))) А вас всегда рада видеть, обожаю вашу аву :)))
Они так худеют)))
А высокие толстые или маленькие худые зачем курят? ))
Они что ли красиво смотрятся?)
Не думала, что это так может восприниматься. Вроде считается, что это сексуально.. . ) я не курю, кстати
Нонна Агилина
Привычка - она у всех привычка, что у маленьких толстых, что у длинных тощих ( покури, это иногда более безвредно, чем завидовать)
да пусть они курят на вольном воздухе ---опасности нет.... главное им не закурить в закрытом туалете после горохового супа....
Ой, мне так не нравится... Неэстетично совсем :-(
Я вот, по большому счету, именно из-за этого
и курить бросила, потому как с годами превратилась
в маленькую толстую тетку :-( Глянула как-то на себя в зеркало
с сигаретой -- ФФууу !!!
А что им еще делать?
Аналогия супер! :):):)
Реально много таких колобков с фитильком:)
Хочут и курют!
Ольга Жмурко
хоть маленькая толстая хоть большая худая - один фиг неприятно (((
Дарья Самоткал
хочется им они и курят!
Думают что похудеют.
Людмила $#***
чтоб было легче передвигаться наполняют себя теплым воздухом как воздушный шар (аэростат) для уменьшения притяжения.
Боже ...да потомучто придурошные они вошли во вкус и вот ...докатятся до рака пусть ...это не ваши и не наши проблемы! вы знаете моя мама курила она докаитилась да да именно докатилась что теперь у неё с легкими проблемы ...а я перейду к вопросу они просто думают что это красиво и если ты куришь значит крута или ВСПОМНИМ ФИЛЬМ, фильм где тётка сидит в открытой машинке и курит !!!)))))...
ну хотят и курят, что большие, что худые, нравится им! что за глупые вопросы? давай я тоже спрошу, зачем ты ешь? зачем ты родилась?...
_-Настя -_ А это не глупые вопросы, а умные, и я вам могу на них ответить. Родилась, чтобы вопросы задавать, кушаю, чтобы жить дальше.